Новости общества
Ахмад Мисмари, официальный представитель ЛНА (Ливийской национальной армии) заявил, что Турция виновата в усугублении конфликта в Триполи.
Каждому человеку хоть раз доводилось смотреть матчи по футболу, баскетболу или любому другому виду спорта.
Этот праздник прославляет тех, кто является образцом чести и преданности своей Родине.
*Запрещенная в РФ организация.
Реформа обращения с твёрдыми коммунальными отходами в России вступила в активную фазу с 1 января 2019 года.
ЗСЖД, СГУПСом и ОмГУПСом подписаны дополнительные соглашения о взаимном сотрудничестве и совместной деятельности на период одов.
Красноярск оказался в плену у антициклона.
Люди мало доверяют букмекерским компаниям, потому что считается будто это пустая трата времени.

Сибирские геодезисты провели Международный семинар в Улан-Баторе

Сибирские геодезисты провели Международный семинар в Улан-Баторе

(05.10.2011 12:57)

Сибирская государственная геодезическая академия, Международная Федерация геодезистов (FIG) и Монгольская Ассоциация геодезии, фотограмметрии и картографии (MAGP&C) провели международный семинар в Улан-Баторе.

В Международном семинаре Innovative Technologies for an Efficient Geospatial Management of Earth Resources приняли участие ведущие ученые в области геодезии, картографии, фотограмметрии, дистанционного зондирования из Великобритании, Германии, Израиля, Испании, Казахстана, Китая, России, США, Финляндии, Франции, Чешской республики, Японии, а также большая группа ученых и специалистов из Монголии.
 
По словам проректора по инновационной деятельности СГГА профессора Владимира Середовича, мероприятие послужило мощным основанием для дальнейшего развития геодезии, картографии, фотограмметрии и дистанционного зондирования в мире и, прежде всего, в Монголии, а также способствовало укреплению прямых связей ученых разных стран, было полезно специалистам и студентам вузов Монголии. Было сделано около 50 научных докладов, из них 10 докладов сделали представители СГГА.
 
Участники конференции приняли активное участие в обсуждении вопросов кризисного управления геопространственными данными в чрезвычайных ситуациях. По результатам конференции выпущен сборник научных статей и диск с электронными публикациями.
 
 
Информационный материал*

 


фото: http://nowa.cc


Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: