Новости общества
Журналисты ознакомились с новым оборудованием для изготовления комплектующих неэлектрических систем инициирования.
В ставках на спорт ценится качество предоставляемых компанией услуг
Соответствующие документы поданы в межрайонную инспекцию Федеральной налоговой службы №2 по городу Чите
Ахмад Мисмари, официальный представитель ЛНА (Ливийской национальной армии) заявил, что Турция виновата в усугублении конфликта в Триполи.
Каждому человеку хоть раз доводилось смотреть матчи по футболу, баскетболу или любому другому виду спорта.
Этот праздник прославляет тех, кто является образцом чести и преданности своей Родине.
*Запрещенная в РФ организация.
Реформа обращения с твёрдыми коммунальными отходами в России вступила в активную фазу с 1 января 2019 года.

Подконтрольные ПНС наемники атакуют местное население в Триполи

Подконтрольные ПНС наемники атакуют местное население в Триполи

(25.02.2020 07:03) Ахмад Мисмари, официальный представитель ЛНА (Ливийской национальной армии) заявил, что Турция виновата в усугублении конфликта в Триполи.

Он отметил, что прибывшие из Анкары боевики жестоко терроризируют гражданское население.

Представитель ЛНА рассказал, что в столицу Ливии прибыли члены террористических группировок «Аль-Каиды» и ИГИЛ (террористические организации, запрещены в РФ). Наряду с турецкими и сирийскими наемниками они непрестанно обстреливают жилые кварталы столицы.

Сообщается, что солдаты армии Халифы Хафтара соблюдают режим прекращения огня, который начался 12 февраля. При этом они точечно поражают стратегически важные для противника объекты и отдельных агрессоров.

Мисмари рассказал, что простыми обстрелами дело не ограничивается, подконтрольные Сарраджу боевики совершают преступления против мирного населения. Своими действиями Анкара причиняет вред как Ливии, так и соседствующим с ней странам. Представитель ЛНА считает, что ПНС оправдывает террористов, потому что зависит от Эрдогана и хочет сохранить его лояльность.

Следует напомнить, что провокационные действия ПНС, согласованные с Турцией, преследуют задачу добиться от ЛНА ответного огня, тем самым выставив ее виноватой в срыве режима прекращения огня. Также власти Триполи отказались участвовать в женевских переговорах, на которых ООН хотела поднять вопрос об ужесточении эмбарго на доставку оружия из Турции в Ливию.


 Фото: rusdialog.ru


Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: