Новости общества
Футболист екатеринбургского "Урала" Павел Погребняк сказал, что уверен на 80%, что нынешний сезон станет для него последним в карьере.
В современных экономических условиях срочно найти определенную сумму для оперативного закрытия денежного вопроса непросто. Одолжить у знакомых не всегда удобно. А для получения банковского кредита необходимо несколько свободных дней, сбор пакета бумаг, выполнение ряда строгих требований.
Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) на официальном сайте сообщил об отмене элитного и финального раундов юношеского чемпионата Европы по футболу-2019/20 (для игроков до 19 лет) из-за сложной эпидемиологической ситуации в Европе.
В тренировочном центре по фигурному катанию и шорт-треку в Сочи с 23 по 27 октября состоится третий этап Кубка России.
В Международном союзе конькобежцев (ISU) приняли решение отменить французский этап серии Гран-при по фигурному катанию.
Первый ролик канала посвящен поездке генерального секретаря ФБР и чемпиона по версии WBA Gold во втором среднем весе Федора Чудинова на Дальний Восток.
Иногда в сфере гемблинга случается, что сайты с азартными развлечениями блокируются либо работают с перебоями.
Грантовый конкурс проходит ежегодно, организатор – Федеральное агентство по делам молодежи.

Машина с четырьмя рыбаками ушла под лед на Обском водохранилище

Машина с четырьмя рыбаками ушла под лед на Обском водохранилище

(23.11.2015 10:59)

Новосибирск, 23 ноября – Сибинфо. Автомобиль с четырьмя рыбаками провалился под лед на Обском водохранилище недалеко от Новосибирска – по факту трагедии ведется доследственная проверка.

"Днем 21 ноября 2015 года в следственные органы СК России поступило сообщение об обнаружении в Обском водохранилище в районе поселка Тула Искитимского района Новосибирской области тела неустановленного мужчины. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Новосибирской области организована доследственная проверка", - говорится в сообщении регионального управления СКР.

Согласно предварительной информации, четверо рыбаков на автомобиле "Нива" темного цвета, выехали на лед реки, который не выдержал людей и сломался.

В СКР сообщают об обнаружении двух тел. "Поисковые мероприятия по обнаружению автомобиля и остальных рыбаков продолжаются. По результатам проверки будет принято процессуальное решение", - резюмируют в Следственном комитете.
 


фото: vk.com/act54


Теги: новосибирская область несчастный случай

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: