Новости общества
Социальный кластер создаётся центром "Мой бизнес" и "Опора России".
Десятки тысяч новых деревьев появятся в 20 регионах страны благодаря партнёрам акции "Сохраним лес".
Комплекс возведен к 300-летию образования Кузбасса.
Такой вывод делают эксперты WWF по итогам исследования фактов загрязнения рек ниже участков добычи россыпного золота.
Эти дома будут построены за счёт средств краевого бюджета и переданы муниципальным образованиям для граждан.
Участие в форуме примут обучающиеся медицинских вузов Сибирского федерального округа.
Проект новых требований проходит регламентные процедуры, установленные правительством РФ.
ВТБ на генеральной ассамблеи "Лизинг-Евразия".

Генсек Федерации бокса России Умар Кремлев запустил свой ютуб-канал

Генсек Федерации бокса России Умар Кремлев запустил свой ютуб-канал

(16.10.2020 16:08) Первый ролик канала посвящен поездке генерального секретаря ФБР и чемпиона по версии WBA Gold во втором среднем весе Федора Чудинова на Дальний Восток.

Генеральный секретарь Федерации бокса России (ФБР) Умар Кремлев запустил собственный YouTube-канал «Умар Кремлев Лайв». Свой первый выпуск спортивный функционер посвятил поездке по Дальнему Востоку в компании чемпиона WBA Gold Федора Чудинова. Во время тура Кремлев встретился с губернатором Приморского края Олегом Кожемяко, пишет Ура.ру.

«Друзья, я запустил свой YouTube -канал, на котором я подробно расскажу о моей работе и развитии бокса в России, а также покажу вам, как можно совмещать работу и отдых», — рассказал о своем проекте Умар Кремлев.
Первое видео на YouTube-канале Кремлев посвятил поездке в Сахалинскую область, Приморский край и на Камчатку. В дальневосточных регионах глава ФБР вместе с Федором Чудиновым проверил ход строительства новых спортивных объектов, провел мастер-класс по боксу для школьников. Во Владивостоке Кремлев провел переговоры с приморским губернатором Олегом Кожемяко о строительстве центра бокса в регионе.
«Во Владивостоке очень большая история бокса. В регионе не хватает центра бокса. Поставить бы новый центр, где собирались и формировались бы лучшие боксеры, и мы тоже поддержали [проект], предприняли бы совместные усилия», — обратился Кремлев к Кожемяко. Политик поддержал идею: «Да, надо поднимать бокс, школа здесь хорошая, задел хороший».

Связаться с редактором: 437199832
597706797