Новости общества
На АЗС представлены бензины АИ-98, АИ-95, АИ-92.
Пропускная способность комплекса расширена на 20 Гбит/с.
Ночью 15 января жители Иркутской области снова почувствовали два землетрясения с эпицентром в Монголии.
Такую динамику в банке связывают как с ростом популярности внутреннего туризма.
Ожидаемое время - первая декада весны.
Россиян ожидает шестидневная рабочая неделя в феврале и продолжительные выходные.
Если хочется чего-нибудь особенного, бутылочка премиального алкоголя – именно то, что нужно. Однако спиртное представлено в огромном ассортименте: напитки производят из разного сырья, они обладают различной крепостью и выдержкой. Какой алкоголь выбрать, чтобы удовлетворить желания даже самого требовательного гурмана?
Новости банка ВТБ.

Мэр Анатолий Локоть поздравил новосибирцев с Новым годом за рулем своего авто

Мэр Анатолий Локоть поздравил новосибирцев с Новым годом за рулем своего авто

(30.12.2015 14:01)

Новосибирск, 30 декабря – Сибинфо. Мэр Новосибирска Анатолий Локоть поздравил горожан с Новым годом, находясь за рулем своего автомобиля.

Видеобращение градоначальника опубликовала новосибирская служба эвакуации "АСТ-54". Сам ролик имеет название "Новогодний выпуск "По пути с Анатолием Локтем" для АСТ-54.

Напомним, что ранее с Анатолием Локтем вышел целый цикл передач "По пути", в которых он, находясь за рулем автомобиля, высказывался по тем или иным вопросам.

На сей раз мэр остановился на подведении итогов 2015 года, заметив, что завершающийся календарный период был непростым, особенно в сфере экономики. Но вместе с тем, по словам мэра, в Новосибирске были достигнуты успехи по вводу жилья, строительству детских садов, благоустройству и так далее.

Отдельно Локоть остановился на том, как в этом году Новосибирск отмечал 70-летие победы в Великой Отечественной войне. "Это ощущение братства, поддержки сибиряков, мне кажется в этом году очень сильно проявилось, и это крайне важно", - сказал градоначальник.

"Наступает Новый год, наступает время загадывать желания, которые, безусловно, исполнятся. Ведь в Новый год иначе быть не может.  Все мы желаем своим самым близким и родным людям добра и исполнения желаний. И обращаемся мысленно к Деду Морозу, хотя выросли уже давно, но все-таки хочется, чтобы следующий год был чуть полегче и получше. Я вам всем желаю этого. С наступающим 2016-м!", - обратился Анатолий Локоть к новосибирцам, в заключение призвав горожан соблюдать правила дорожного движения.


 


фото: vk.com/act54


Теги: новосибирск новый год анатолий локоть

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: