Новости общества
Нерегулируемый туризм, сплошная застройка берегов рек, отсутствие планирования туристической отрасли, загрязнение почв, выгул скота.
Ущерб Иркутской области составил более 185 млн руб.
Дело в не в том, что команда Доменико Тедеско, идет в лидерах российской премьер-лиги. Красно-белые показывают хороший футбол и готовы бороться за титул.
Данный индекс является официально установленным важнейшим показателем.
С 1 октября 2020 года прекратится начисление детских пособий и пенсий на карты иностранных платежных систем. Получателям государственных выплат необходимо оформить карту "МИР".
Трансферное окно открыто еще 2 недели, поэтому клубы стараются как можно быстрее и выгоднее заполучить хороших игроков. Полузащитник “Барселоны” Артуро Видаль не стал исключением. Он готов перейти в “Интер”. Трансфер обойдется миланцам в 500 тысяч евро плюс бонусы. 33-летний хавбек получит часть зарплаты за оставшийся год контракта.
Помимо супругов там были останки ребенка и прислуги.

ТТК дарит клиентам возможность выгодно подключить антивирус

ТТК дарит клиентам возможность выгодно подключить антивирус

(15.03.2019 14:14) Можно выбрать один из трёх топовых антивирусов.

Новосибирск, 15 марта - Сибинфо. В начале весны ТТК делает своим абонентам подарок. Новое предложение компании позволяет абонентам выгодно подключить наиболее популярные антивирусные продукты для безопасного использования интернета.

При подключении антивирусного продукта Dr.Web Премиум в период с 15 по 31 марта пользователь получает значительную скидку на первые четыре месяца его использования. Для таких клиентов цена на период действия акции составит 69 рублей в месяц вместо 89 рублей.
 
Для абонентов, уверенных в своем выборе антивирусной программы, добавляется возможность годовой подписки на продукты ESET NOD 32, Dr.Web и Kaspersky
Желающие приобрести годовой программный пакет на три персональных компьютера могут выбрать Kaspersky Internet Security для трех ПК ESET NOD32 3 ПК или ESET NOD32 Smart Security 3ПК. Тем, кому необходимо обезопасить два компьютера, можно будет приобрести годовую подписку на Kaspersky Internet Security 2 ПК. Среди доступных продуктов также Dr.Web Премиум для одного ПК.
 
Кроме того, открывается годовая подписка на приложение "Родительский контроль" Kaspersky Safe Kids. Этот сервис помогает родителям ограничить время, которое дети проводят за экраном, ограничить доступ к нежелательным приложениям, сайтам и контенту, получить информацию об их друзьях и публикациях в Facebook и быть в курсе, где находится ребенок.
 
Узнать больше об антивирусных продуктах и оформить подписку можно на сайте компании.

Теги: ттк безопасность

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: