Новости политики/экономики
Инфляция в крае в июле составила 0,7%.
Это пройдет в рамках тренда по обеспечению честных выборов.
Называть имена этих кандидатов председатель избиркома не стал.
Будет хороший урожай.
Из-за его действий Куйбышев остался без питьевой воды.
На пост назначен экс-глава Севастополя Сергей Меняйло.
Есть мнение
Варламов Илья, блогер
Итак, к сожалению, мы не смогли собрать подписей. Мы не получили приглашения от жителей Омска и это нормально. Уверен, омичи выберут достойного мэра, который будет заниматься городом.

Читать всё

Избирательная кампания Ильи Варламова в Омске закрыта

Избирательная кампания Ильи Варламова в Омске закрыта

(03.05.2012 09:28)

Глава омского штаба выдвиженца в мэры Ильи Варламова Максим Кац принял решение о закрытии кампании по сбору подписей в его поддержку. Об этом Кац написал в своем блоге.

"К сожалению, сегодня в 21:15 омский штаб и я решили закрыть кампанию. В штаб стало приходить большое количество подписей в пачках от одного сборщика, мы заподозрили неладное и решили проверить листы, быстро обнаружили, что даты на многих листах совпадают — подписи кто-то, очевидно, сидел и рисовал", - сообщил Максим Кац.

После проверки имевшихся в штабе подписных листов обнаружилось, что "рисованные" подписи были и там. Таким образом, за Варламова было собрано "не 3000 честных подписей, а примерно 1500".

Притом что в среднем в день собирается по 400 подписей, глава штаба пришел к выводу, что до 7 мая собрать 10 тысяч честных подписей невозможно. После обсуждения текущей ситуации и было принято решение о закрытии кампании.

"Мы обязательно попробуем еще и обязательно опять так же честно. И если опять расшибемся, то попробуем еще. И еще, и еще, и еще, и еще, и так, пока один раз не пробьем", - пообещал Максим Кац.

Сам кандидат Илья Варламов заявил, что работа в Омске все еще не закончена.

"Как и обещали, мы предложим несколько проектов реконструкции улиц Омска, но уже в рамках "Городских проектов". Также мы передадим наши идеи и планы по изменению города победителю выборов. Надеюсь, они не окажутся в корзине. Еще я очень хочу сделать отдельный проект про людей, кто помогал нам и поддерживал. Обязательно расскажу вам про них. Также мы продолжим на примере Омска показывать, как надо менять город", - написал он в своем блоге.

 


Фото: www.ej.ru


Теги: выборы блогосфера

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: