Новости политики/экономики
У главы ЦИК нет доверия к властям региона.
Инфляция в крае в июле составила 0,7%.
Это пройдет в рамках тренда по обеспечению честных выборов.
Называть имена этих кандидатов председатель избиркома не стал.
Будет хороший урожай.
Из-за его действий Куйбышев остался без питьевой воды.

Леонид Полежаев призвал омичей не ждать подвигов от мэра Двораковского

Леонид Полежаев призвал омичей не ждать подвигов от мэра Двораковского

(25.06.2014 10:39)

Омск, 25 июня – Сибинфо. Экс-губернатор Омской области Леонид Полежаев прокомментировал деятельность мэрии Омска при главе города Вячеславе Двораковском.

Сайт фонда "Духовное наследие" опубликовал ответ Леонида Полежаева на вопрос, видит ли он позитивные перемены в городе после двух лет работы мэра.

"Связывать с деятельностью Двораковского какие-то неудачи сейчас – не думаю, что это корректно и оправданно", – отметил бывший губернатор.

Он напомнил, что достаточно проблем сейчас и в области, а Омск находится все-таки на ее территории, и жизнь там зависит не только от мэра, но и от региональных властей. Кроме того, Вячеслав Двораковский пришел на свой пост в неблагополучный период для города, последствия которого будут "аукаться" еще не один год.

"Поэтому ожидать каких-то подвигов от Двораковского, на мой взгляд, неправильно, учитывая, что ему предлагалось включиться в работу в условиях крайне агрессивной и враждебной ему среды. Я думаю, что в этой ситуации мэра надо поддерживать, а городу нужно помогать", – подчеркнул Леонид Полежаев.

Он добавил, что все успехи Омска в последние годы были заслугой не городских, а региональных властей. Именно они находили средства на реконструкцию главных магистралей города и строительство всех городских "центров притяжения" – Арены Омск, Набережной, Успенского собора и других.
 


фото: vg-news.ru


Теги: леонид полежаев вячеслав двораковский омск

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: