Новости политики/экономики
С заботой о своих сотрудниках.
Состояние стабильное.
За допущенные ошибки в организации оказания медицинской помощи.
Речь идёт об инвестиционной компании "Планета 24".
Зайдя на официальный сайт казино Pin Up игрок увидит целую витрину с различными эмуляторами. Все игровые слоты разделены на категории, которые можно отсортировать используя специальные фильтры. Это поможет быстро найти подходящий автомат и сразу приступить к игре.
За последний месяц ежедневное количество инфицированных в СФО выросло с 500 до 1400 человек.
Самая популярная и общепринятая система ставок на игровые автоматы — это система Мартингейл. Игроки используют эту систему в игровых автоматах, хотя она более эффективна в таких играх, как баккара и блэкджек.

Цена на проезд в омских маршрутках снизится со 2 марта

Цена на проезд в омских маршрутках снизится со 2 марта

(12.02.2015 16:52)

Омск, 12 февраля – Сибинфо. Проезд в маршрутных такси в Омске будет вновь стоить 18 рублей со 2 марта. Об этом, как передает ИА "СуперОмск", на брифинге сообщил председатель РЭК Олег Голубев.

"26 января было принято решение суда об отмене 22 рублей предельного уровня стоимости проезда. Решение суда мы получили, оно вступает в силу со 2 марта. То есть со 2 марта предельный уровень платы проезда в маршрутном такси составляет 18 рублей", – заявил новый глава энергетической комиссии.

Как ранее сообщал портал "Сибинфо", оспорить повышение цены на проезд в маршрутках решила прокуратура. В сентябре 2014 года Региональная энергетическая комиссия Омской области установила предельный тариф на проезд в автобусах малой вместимости в размере 22 рублей.

Мэрия Омска договорилась с перевозчиками повысить стоимость проезда только до 20 рублей, однако прокуратура посчитала, что и это повышение неправомерно. В Омский областной суд поступило требование признать недействительным последний приказ РЭК об установлении предельного тарифа в маршрутках, которое было удовлетворено.
 


фото: top55.info


Теги: общественный транспорт омск

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Поделиться информацией: