Новости политики/экономики
С заботой о своих сотрудниках.
Состояние стабильное.
За допущенные ошибки в организации оказания медицинской помощи.
Речь идёт об инвестиционной компании "Планета 24".
Зайдя на официальный сайт казино Pin Up игрок увидит целую витрину с различными эмуляторами. Все игровые слоты разделены на категории, которые можно отсортировать используя специальные фильтры. Это поможет быстро найти подходящий автомат и сразу приступить к игре.
За последний месяц ежедневное количество инфицированных в СФО выросло с 500 до 1400 человек.
Самая популярная и общепринятая система ставок на игровые автоматы — это система Мартингейл. Игроки используют эту систему в игровых автоматах, хотя она более эффективна в таких играх, как баккара и блэкджек.

Кандидату в губернаторы Омской области вменяют присягу Украине

Кандидату в губернаторы Омской области вменяют присягу Украине

(01.09.2015 14:57) Суд определяет, насколько выдвиженец "Родины" Андрей Дворецкий связан с Россией

Омск, 1 сентября – Сибинфо. Новый скандал вызревает на выборах губернатора Омской области – после громкого восстановления участия в гонке коммуниста Олега Денисенко теперь может статься, что еще один кандидат в главы региона Андрей Дворецкий вообще не является гражданином России и давал присягу Украине.

Напомним, что отмены регистрации выдвиженца "Родины" Андрея Дворецкого добивается через суд штаб Олега Денисенко. Накануне в областном суде состоялось предварительное собеседование по этому делу.

Пресс-служба омского обкома КПРФ по итогам встречи в суде заявляет: "В ходе предварительного собеседования, на основе данных УФМС, выяснилось, что Дворецкий А.К.: не является гражданином РФ, все выданные ему паспорта гражданина РФ, в том числе первоначальный паспорт гражданина РФ от 19.02.2002 г., выданы неправомерно и подлежат изъятию. В данных материалах имеется факт, подтверждающий принятие присяги на верность украинскому народу".

Читайте также: Кандидат от "Родины" первым получил регистрацию на выборы губернатора Омской области

В данном случае речь идет о событиях 1992 года, после которых Андрей Дворецкий начал служить в рядах Вооруженных сил России.

Высказался на суде о присяге Дворецкого Украине и прокурор, заметивший уже на сегодняшнем заседании, что в документах действительно имеется отметка о данном факте.

Сам же представитель "Родины" заявил, что процедуру принятия присяги Украине он не проходил, а вместо этого в документах отмечена формальность, говорящая в пользу этого.
 


фото: dvoreckiy55.ru


Теги: омск выборы украина армия суд

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: