Новости политики/экономики
За допущенные ошибки в организации оказания медицинской помощи.
Речь идёт об инвестиционной компании "Планета 24".
Зайдя на официальный сайт казино Pin Up игрок увидит целую витрину с различными эмуляторами. Все игровые слоты разделены на категории, которые можно отсортировать используя специальные фильтры. Это поможет быстро найти подходящий автомат и сразу приступить к игре.
За последний месяц ежедневное количество инфицированных в СФО выросло с 500 до 1400 человек.
Самая популярная и общепринятая система ставок на игровые автоматы — это система Мартингейл. Игроки используют эту систему в игровых автоматах, хотя она более эффективна в таких играх, как баккара и блэкджек.
С праздником, дорогие наши учителя!

Мэр Омска Вячеслав Двораковский назвал фантазией слухи о своей скорой отставке

Мэр Омска Вячеслав Двораковский назвал фантазией слухи о своей скорой отставке

(07.09.2015 17:03)

Омск, 7 сентября – Сибинфо. Мэр Омска Вячеслав Двораковский в понедельник прокомментировал появившуюся в местных СМИ информацию о возможности своей скорой отставки.

В понедельник, высказываясь на этот счет, градоначальник, которому с самого момента избрания мэром в 2012 году с завидным постоянством пророчат досрочный уход с должности, в беседе с журналистами отметил, что в ответ на такого рода слухи у него напрашиваются не очень корректные выражения.

"Это трудно комментировать, потому что напрашиваются не очень политически корректные выражения", – заявил господин Двораковский.

Далее мэр Омска добавил: "Я думаю, что это чья-то фантазия, которая подогревается чьими-то горячими желаниями добиться этого".
 


фото: omchanin.livejournal.com


Теги: омск вячеслав двораковский отставка

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: