Новости политики/экономики
Банк занимает около четверти на рынке жилищных кредитов в России.
Обновлённый рейтинг "Медиалогии".
Казахстанская компания Battery Metals Technologies Ltd., занимающаяся добычей никеля и кобальта, запланировала листинг в Гонконге (Китай) и Астане (Казахстан) на бирже Astana International Exchange (AIX). Контрольный пакет акций этой компании находится у бизнесмена Кенеса Ракишева.
Новости банка ВТБ.
Самой популярной категорией сервисов – ей воспользовалось почти 50% пользователей платформы – стала "безопасность бизнеса".
С Ростелекомом и его дочерними компаниями ВТБ Лизинг сотрудничает с июня 2019 года.
Новый скандал с российской оппозицей.
Снижение экономической активности, сокращение спроса на международных рынках негативно повлияли на доходы бюджетов сибирских территорий.

Результат Назарова на выборах губернатора Омской области перевалил за 60%

Результат Назарова на выборах губернатора Омской области перевалил за 60%

(14.09.2015 13:56)

Омск, 14 сентября – Сибинфо. Врио губернатора Омской области Виктор Назаров на прошедших накануне выборах главы региона все же набрал более 60% голосов.

Об этом в понедельник заявил председатель регионального избиркома Алексей Нестеренко, подчеркнувший, что господин Назаров сумел превзойти результаты на выборах Леонида Полежаева, который управлял регионом с 1991 по 2012 годы.

"Уже по предварительным данным было понятно, что второго тура не будет. Но ближе к концу появился спортивный интерес: перевалит ли число голосов, отданных за Назарова, за 60%", - цитирует главу облизбиркома БК55.

Читайте также: Виктор Назаров побеждает в первом туре на губернаторских выборах в Омской области

Также Нестеренко заметил: "У нас было три кампании по выборам губернаторов: 1995 года, там победил Полежаев с результатом 59,62%, в 1999 - 57,03% и в 2003 году - 55,09%. Я был удивлен результатами. Я всегда думал, что Полежаев как Тулеев: лбом пробивает бетонные стены. А оказалось, что Назаров набрал больше!".

Напомним, что основной конкурент Виктора Назарова на этих выборах, кандидат КПРФ Олег Денисенко набрал меньше трети голосов. Результаты же "жириновца" Яна Зелинского, кандидата "Родины" Андрея Дворецкого и выдвиженца "Коммунистов России" Александра Подзорова не превысили и пяти процентов.
 


фото: omsk300.ru


Теги: омская область выборы виктор назаров

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: