Новости общества
На АЗС представлены бензины АИ-98, АИ-95, АИ-92.
Пропускная способность комплекса расширена на 20 Гбит/с.
Ночью 15 января жители Иркутской области снова почувствовали два землетрясения с эпицентром в Монголии.
Такую динамику в банке связывают как с ростом популярности внутреннего туризма.
Ожидаемое время - первая декада весны.
Россиян ожидает шестидневная рабочая неделя в феврале и продолжительные выходные.
Если хочется чего-нибудь особенного, бутылочка премиального алкоголя – именно то, что нужно. Однако спиртное представлено в огромном ассортименте: напитки производят из разного сырья, они обладают различной крепостью и выдержкой. Какой алкоголь выбрать, чтобы удовлетворить желания даже самого требовательного гурмана?
Новости банка ВТБ.

Омская школьница получила подарок от Путина

Омская школьница получила подарок от Путина

(24.01.2019 15:13) Девочке его передал министр спорта Дмитрий Крикорьянц.

Омск, 24 января - Сибинфо. В канун Нового года 12-летняя омичка Настя Парыгина написала письмо президенту Владимиру Путину и рассказала о своем заветном желании. Девочка очень хотела получить фигурные коньки.

На днях девочке передали подарок от главы государства. Министр спорта Дмитрий Крикорьянц лично передал коньки от Владимира Путина и подарил шарф болельщика "Авангарда".
 
"Я увидела по телевизору, что ребята получают подарки от президента. А мне очень хотелось коньки, чтобы тренироваться, но у меня 41-й размер ноги и родные не успевают покупать мне коньки. Бабушка в шутку посоветовала написать письмо президенту, а я так и сделала. Даже не думала, что моя мечта сбудется, да еще так быстро. Я очень, очень рада этому", - рассказала Настя.
 
Настя учится в 7-м классе СОШ №59. Девочку воспитывает бабушка, которая поддерживает внучку во всех начинаниях. Юная омичка хорошо учится и активно участвует в общественной жизни школы и класса. Она играет на фортепиано, поет в школьном хоре и мечтает стать ветеринаром.

Теги: новый год путин омск

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: