Новости общества
Аналитика на sibinfo.su.
А также оплачивать поездки по рабочим делам.
Новости банка ВТБ.
Шесть комплектов мощностью 25 мегаватт каждый будут поставлены в 2021 году для компрессорных станций "Василий Колесников" и "Иван Ребров".
До конца года Банк планирует как минимум удвоить число пользователей нового сервиса.
Конференция привлекла широкую географию участников.
Благодаря этому, авиакомпании смогут моментально оплачивать топливо непосредственно при заправке.

Площадь лесных пожаров в Сибирском федеральном округе за сутки уменьшилась на 31%

Площадь лесных пожаров в Сибирском федеральном округе за сутки уменьшилась на 31%

(24.07.2020 16:44) Есть надежда!

Омск, 24 июля - Сибинфо. Площадь лесных пожаров в Сибирском федеральном округе за сутки уменьшилась на 31%. В четырех регионах Сибири – Омске, Красноярске, Тыве и Алтайском крае – продолжают тушить лесные пожары на площади, пройденной огнем 373 га.

За неделю с 17 по 23 июля 2020 динамика в этом федеральном округе также показывает положительный результат – общая площадь, пройденная огнем, уменьшилась на 88%.

В целом, в Российской Федерации общая площадь, пройденная лесными пожарами в России с начала года, на 7% меньше в сравнении с аналогичным периодом 2019 года.

К тушению лесных пожаров в Российской Федерации, согласно оперативной информации региональных диспетчерских служб лесного хозяйства на утро 24 июля 2020 года, привлечено более 3 тысяч человек, около 500 единиц техники. 65 воздушных судна работают на мониторинге, 31 – на тушении.

На тушение пожаров в Уральском, Сибирском и Дальневосточном округах привлечено около 2/3 всего федерального резерва – 482 специалиста ФБУ «Авиалесоохрана» и 237 специалистов региональных учреждений авиационной охраны лесов.

Режим ЧС введен в 5 субъектах Российской Федерации: на всей территории Республики Саха (Якутия), Красноярского края, Ханты-Мансийском АО, в Ивдельском районе Свердловской области, в Могочинском районе Забайкальского края. Особый противопожарный режим действует в 52 субъектах Российской Федерации. 


Теги: сфо лесные пожары авиалесоохрана

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: