Новости общества
Правда, это временная мера.
Увеличилось также количество выпускников, получивших 100 баллов.
В ноябре героине ноябрьской обложки исполнится 45, а каналу "Матч ТВ", где она трудится генеральным продюсером, - 5.
Дмитрий Витальевич Лисицкий - настоящая легенда сибирского высшего образования!
Казино Booi начало свою работу всего лишь год назад, поэтому оно и считается новым клубом. Платформа позволяет заработать деньги на развлечениях, которое были разработаны известными компаниями. Все игровые автоматы имеют лицензию.
Футболист екатеринбургского "Урала" Павел Погребняк сказал, что уверен на 80%, что нынешний сезон станет для него последним в карьере.

Полиция Республики Алтай начала подготовку к выборам

Полиция Республики Алтай начала подготовку к выборам

(12.08.2014 17:58)

Горно-Алтайск, 12 августа – Сибинфо. МВД Республики Алтай объявило о начале подготовке к единому дню голосования 14 сентября, в ходе которого жителям региона предстоит избрать новый созыв Госсобрания и главу субъекта.

"Активность политических партий и общественных объединений, связанная с проведением избирательной кампании, прогнозируется на конец августа – начало сентября. В этот период ожидается проведение большого количества публичных мероприятий", – отмечают в полиции.

Особенностью проведения избирательной компании 2014 года, уточняют в правоохранительных органах, станет проведение в регионе в период с 3 по 9 сентября досрочного голосования в территориальных избирательных комиссиях, а в последующие дни процедура досрочного волеизъявления граждан состоится и в участковых избирательных комиссиях.

В эти дни полицейские будут круглосуточно дежурить на избирательных участках. К ним будут максимально приближены посты и маршруты патрулирования. На участках установят камеры видеонаблюдения.

В МВД по региону уже фиксируют нарушения избирательного законодательства. В настоящее время полиция располагает пятью фактами, связанными с распространением на территории ряда районов и Горно-Алтайска листовок без выходных данных.


фото: nedopusti.ru


Теги: полиция выборы республика алтай

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: