Новости общества
Начес пользовался популярностью еще в прошлом веке. Именно тогда были распространены подобные пышные прически, которые привлекали внимание толпы.
Оценка образовательного потенциала велась по двум направлениям.
Инициатором нового масштабного инвестпроекта выступает Специализированный застройщик "Союз-Инвест".
Статистика на sibinfo.su.
Прогноз на sibinfo.su.
Задача органов власти – обеспечить лекарствами стационары и амбулаторных больных.
Медицинские организации Кузбасса нуждаются в новых кадрах, в том числе молодых специалистах.
В рейтинге учитывается 13 показателей. По некоторым из них регион входит в топ-5 в России.

Стрельба полицейского в парня в Республике Алтай всколыхнула региональное МВД

Стрельба полицейского в парня в Республике Алтай всколыхнула региональное МВД

(10.09.2015 14:19) Начальство правоохранителей направилось в Турочак для разбирательства в нашумевшем инциденте с летальным исходом

Горно-Алтайск, 10 сентября – Сибинфо. Инцидент, связанный со смертельным ранением, которое причинил 23-летнему парню сотрудник полиции в селе Турочак в Горном Алтае, стал причиной направления в район руководителей регионального МВД.

"9 сентября 2015 года в село Турочак организован выезд руководства МВД по Республике Алтай, прокурора и руководителя Следственного управления Следственного комитета, для изучения обстановки связанной с резонансным происшествием с участием сотрудника полиции, в результате которого от пулевого ранения скончался местный житель. В ходе поездки проведено совещание с представителями жителей Турочакского района и руководством муниципального образования", - сообщили в четверг в полиции.

Читайте также: Смертельно ранивший парня полицейский в Горном Алтае попал под уголовное дело

Сегодня же в министерстве состоялось экстренное совещание и руководитель ведомства Александр Удовенко заявил о решении провести внеплановую проверку деятельности межмуниципального отдела МВД "Турочакский".

Из сотрудников аппарата МВД по Республике Алтай сформирована рабочая группа во главе с заместителем министра, полковника внутренней службы Светланой Ковшовой.

Читайте также: Стрельбой полисмена с летальным исходом в Горном Алтае заинтересовался Следственный комитет

На период проведения инспектирования действующий начальник Турочакского отдела МВД будет отстранен от принятия решений по жалобам и заявлениям граждан для их объективного рассмотрения.

Как неоднократно сообщал портал "Сибинфо", накануне Следственный комитет возбудил уголовное дело в отношении сотрудника полиции, который 8 сентября выстрелил в 23-летнего молодого человека. В результате ранения последний скончался в больнице.

Читайте также: Полицейский в Горном Алтае смертельно ранил напавшего на него нарушителя


фото: fedpress.ru


Теги: республика алтай полиция нападение

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Поделиться информацией: