Новости общества
Главной темой которого станет "Территория развития: Сибирь".
Будьте предельно внимательны!
Жители краевой столицы в течение часа могут получить любые товары из магазинов торговой сети.
Реконструировать позволили находки, сделанные в селище Шилка-13.
Оформление цифровой кредитной карты доступно в мобильном приложении ВТБ Онлайн.
Новости банка ВТБ.
Новости банка ВТБ.
Опрос на ИПП Сибинфо.

Улицы Горно-Алтайска перекроют к визиту патриарха Кирилла

Улицы Горно-Алтайска перекроют к визиту патриарха Кирилла

(17.09.2015 11:33)

Горно-Алтайск, 17 сентября – Сибинфо. Мэрия Горно-Алтайска информирует о перекрытии городских улиц 20 сентября в связи с визитом в город патриарха Кирилла.

"В связи с визитом в Горно-Алтайск Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла и проведением мероприятий в Горно-Алтайске 20 сентября будет перекрыто дорожное движение", - указывают в администрации республиканской столицы.

В частности, в период с 09:00 до 13:30 движение будет запрещено на участках от перекрестка проспекта Коммунистического с улицей Чаптынова до здания банка "Ноосфера"; от ТЦ "Панорама" до Дворца Правосудия; от Национального банка до дома по улице Чорос-Гуркина, 31/1; от пересечения Чорос-Гуркина с Социалистической до дома на Социалистической, 18; от Палкина, 2/1 до Чорос-Гуркина (Национальный банк), переулки Аптечный, Центральный и Проточный; а также отрезок Палкина от проспекта Коммунистический до пересечения с улицей Улагашева.

Читайте также: Власти Горного Алтая опубликовали программу визита патриарха Кирилла в республику

Помимо этого, с 15:30 до 16:30 перекрывается дорожное движение на участке от пересечения улицы Смородиновой с Горно-Алтайской (Заимка) и пересечения улицы Стренина с Соловьиной до пересечения улицы Гордополова с Соловьиной.

"Будет запрещена стоянка автотранспортных средств на парковках в районе здания администрации города Горно-Алтайска, здания Национального театра, здания ТЦ "Панорама", здания Государственного собрания –Эл-Курултай", – добавляют в мэрии.

Читайте также: Визит патриарха Кирилла в Горный Алтай намечен на 20 сентября

Напомним, что предстоятель РПЦ 20 сентября проведет в Горно-Алтайске торжественное богослужение, а также проведет освящение Поклонного Креста в районе Пионерского острова, примет участие в закладке памятной капсулы в основание строящегося храма в честь святых благоверных князей Петра и Февронии в микрорайоне Каяс и освятит колокол Макарьевского храма Горно-Алтайска.
 


фото: 15minut.org


Теги: горно-алтайск рпц дороги

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Поделиться информацией: