Новости общества
Кому война, а кому мать родная...
Эксперт дал полную картину реализации нацпроектов в России.
Сергей Меняйло лично контролирует каждый шаг аварийных бригад.
Сибирь под гидроударом.
Дорожный коллапс может произойти в СФО.
Скандально-известный комбинат школьного питания в Красноярске продолжает работать с нарушениями.
Покупка жилья – ответственный шаг. К этому делу нельзя относится халатно. Так как в конечном итоге это может отрицательно сказаться на дальнейшем проживании на территории покупаемой квартиры.

Стюардесса из Горного Алтая погибла при крушении Airbus 321

Стюардесса из Горного Алтая погибла при крушении Airbus 321

(31.10.2015 23:58) Власти республики обещают помочь родственникам девушки

Горно-Алтайск, 31 октября – Сибинфо. Одной из жертв крушения российского авиалайнера, следовавшего из Шарм-эш-Шейха в Санкт-Петербург, стала бортпроводница из Горного Алтая Ирина Олару -  глава республики Александр Бердников обещает, что со стороны региональных властей родственникам девушки будет оказана помощь.

"Страшная трагедия, произошедшая в Египте, потрясла весь мир: в центре Синайского полуострова рухнул российский авиалайнер, на борту которого находилось 224 человека, преимущественно семьи с детьми. Люди возвращались с отдыха домой. Выжить не удалось никому. Среди погибших была и наша землячка, совсем молодая 22-летняя девушка Ирина Олару из Горно-Алтайска, в авиакомпании "Когалымавиа" она работала стюардессой", - написал в субботу в своем блоге Бердников.  

По его словам, власти региона окажут поддержку семье девушки. "Близким Ирины будет оказана вся необходимая помощь и поддержка, какую мы только сможем оказать", - подчеркнул глава республики.

Отметим, что в связи с крушением российского самолета Следственный комитет России возбудил уголовные дела по статьям "нарушение правил полетов и подготовки к ним" и "оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности".

В офисах авиакомпании "Когалымавиа" и туроператора "Бриско", а также в аэропорту приписки воздушного судна – "Домодедово" проводятся обыски.

Президент России Владимир Путин выразил соболезнования родственикам погибших в авиакатастрофе.

 


фото: qursesintour.com


Теги: республика алтай александр бердников катастрофа

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: