Новости общества
Аналитика на sibinfo.su.
А также оплачивать поездки по рабочим делам.
Новости банка ВТБ.
Шесть комплектов мощностью 25 мегаватт каждый будут поставлены в 2021 году для компрессорных станций "Василий Колесников" и "Иван Ребров".
До конца года Банк планирует как минимум удвоить число пользователей нового сервиса.
Конференция привлекла широкую географию участников.
Благодаря этому, авиакомпании смогут моментально оплачивать топливо непосредственно при заправке.

Лавиноопасная ситуация сложилась в Горном Алтае

Лавиноопасная ситуация сложилась в Горном Алтае

(29.12.2015 12:12)

Горно-Алтайск, 29 декабря – Сибинфо. Спасатели предупреждают жителей Республики Алтай об угрозе схода лавин.

"В горах Республики Алтай лавиноопасно. Убедительная просьба к населению воздержаться от дальних поездок, от походов на лавиноопасные участки, быть бдительными и осторожными", - говорится в сообщении регионального главка МЧС России во вторник.

Также в экстренном ведомстве отмечают, что на территории республики действует штормовое предупреждение. "29 декабря днём и 30 декабря ночью на территории Республики Алтай местами ожидается усиление ветра до 19-24 метров в секунду, в горах и на перевалах  до 26-31 метров в секунду, осадки в виде снега, дождя, гололедные явления, на дорогах снежные заносы", - подчеркивают в МЧС.

Ввиду неблагоприятной погоды возможно возникновение чрезвычайных ситуаций до муниципального характера, обусловленных нарушением автомобильного движения, повреждением линий электропередач, обрушением слабо закрепленных конструкций, деревьев.

"Уважаемые граждане! Будьте осторожны, соблюдайте меры безопасности на дорогах, по возможности, откажитесь от поездок в отдалённые районы. Берегите свою жизнь и здоровье!", - обращаются спасатели к населению республики.


фото: free2ride.ru
 


Теги: республика алтай погода чс

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: