Новости общества
Список из самых богатых сбежавших с российским бюджетом чиновников.
В некоторых местах она и вовсе ушла в "минус".
На участках ремонта выполнят слой износа по технологии "Новачип".
Сейчас в котокафе живут семь кошек.
Это "Эксплуатация железных дорог" и "Строительство железных дорог, мостов и транспортных тоннелей".
На тушение возгораний привлечены более 100 сотрудников лесной охраны.
Традиционно молитвы о регионе читают в первое воскресенье каждого месяца.
Технология обеспечивает кратное увеличение объема передаваемого трафика по одному спектральному каналу.

"Леди Сибири" выбрали в Горном Алтае

(18.07.2016 10:58) Главное условие проекта: участница должна быть мамой.

Горный Алтай, 18 июля - Сибинфо. Финал III ежегодного межрегионального проекта "Леди Сибири-2016" прошел в Национальном театре Республики Алтай. За победу в конкурсе боролись 16 женщин из разных городов Сибири. Республику Алтай в этом году представляли Марина Вялкова и Айана Шинжина, сообщили "Новостям Горного Алтая" организаторы мероприятия.
 
Проект "Леди Сибири" создан три года назад в Новосибирске, и с каждым годом число участниц становится больше, охватываются все новые города округа. Главное условие: участница проекта должна быть мамой. В каждом городе-участнике проекта проходят мастер-классы, семейные мероприятия, творческие конкурсы. В финале ежегодно встречаются самые яркие, самые талантливые, активные, состоявшиеся как в семье, так и в творчестве, социальной и профессиональной сфере мамы Сибири.
 
В этом году в Горно-Алтайске встретились участницы из Новосибирска, Томска, Кемерово, Бийска, Иркутска, и других городов.
 
В этот раз жюри очень долго совещалось, выбирая победительниц. В итоге звание Первой Леди Сибири в категории до 40 получила Наталья Шаповалова из Бийска, а в категории "40+"  – томичка Ирина Орехова.
 
Продолжением парада красоты станет Всероссийский конкурс для мам "Королева Руси", куда пригласили самых достойных и ярких сибирских красавиц: Айану Шинжину (Республика Алтай), Наталью Шаповалову (Бийск) и Наталью Бородихину (Иркутск). На международный конкурс в США отправятся Елена Бикетова и Янина Ремезова из Новосибирска.

Теги: красота конкурс красоты

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: