Новости общества
Должность министра строительства освободилась 3 мая этого года.
В марте 2016 года апелляционная инстанция удовлетворила жалобу мэрии на решение суда, вынесенное в пользу "Сибмоста".
Почти в 2 раза больше заработала и его супруга.
В выставке примут участие порядка 80 компаний из Казахстана, России, Украины, Беларусии, Турции, Индии, Швейцарии, Германии, Австрии, Китая, Словении.
Доход супруги губернатора составил 79,8 млн рублей.
Если сейчас дачники платят 3,04 рубля за кВт/ч, то с 1 июля - 2,21 рубля.
Жителей Москвы из "морально устаревшего жилья" ждут новые дома от 6 до 14 этажей.
В совокупности предъявленных обвинений Облогину может грозить до 20 лет.

Камеры ТТК помогут найти хозяев бездомным котикам Новосибирска

Камеры ТТК помогут найти хозяев бездомным котикам Новосибирска

(06.04.2017 15:18) Сейчас в котокафе живут семь кошек.

Новосибирск, 6 апреля - Сибинфо. ТТК в Западной Сибири установил HD-камеру в котокафе Murchim, где живут коты, которые ждут своих хозяев. Теперь все желающие могут наблюдать в веб-камеру за жизнью животных в необычном тайм-кафе, а также при желании посетить его и выбрать себе питомца.
 
В минувшем году в Новосибирске открылось первое котокафе. Формат Murchim – это антикафе, в котором оплата идет лишь за часы пребывания. Каждый посетитель тайм-кафе может читать, играть в настольные игры, участвовать в творческих мастер-классах и так далее. Кроме того, необычность этого заведения заключается в том, что в нем живут коты, которые по какой-либо причине остались бездомными и ждут своих хозяев. Посетители котокафе могут играть с пушистыми жителями заведения, а понравившихся можно по договору забрать домой.
 
Сейчас в котокафе живут семь кошек. Трансляция ТТК из котокафе ведется в формате высокого качества Full HD и доступна в разделе «Веб-камеры» на сайте. Наблюдать по интернету за тем, что происходит в котокафе Murchim можно по ссылке.
 
"Мы впервые установили веб-камеру в таком необычном заведении. Очень надеемся, что онлайн-трансляции ТТК помогут найти новый дом для животных, которые сейчас живут в котокафе. Благодаря современному оборудованию и отличному качеству трансляций интернет-пользователи могут ежедневно наблюдать за жизнью заведения и его жителей, – отметил директор макрорегиона Западная Сибирь компании ТТК Алексей Ноздрин. - Кроме того, абоненты ТТК, подключенные к услуге цифрового телевидения, могут смотреть все доступные веб-трансляции и через ТВ-приставку".
 
"За 10 месяцев работы в котокафе нашли своих хозяев 49 котов. Сейчас еще семеро наших обитателей ждут хозяев. Все коты стерилизованы, привиты и проходят постоянные осмотры ветеринаров. Полагаем, что благодаря совместному проекту с компанией ТТК нам удастся помочь еще большему количеству бездомных животных", – прокомментировала директор котокафе Murchim Анна Стародуб
              
Кроме трансляции из котокафе посетители сайта также могут наблюдать за жизнью животных в новосибирском зоопарке, а также за всем происходящим на горнолыжном кемеровском курорте Шерегеш.

Теги: ттк в западной сибири котики

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: