Новости общества
Все финалисты будут награждены образовательными грантами в размере одного миллиона рублей.
В республике открыто назвали вероятного заказчика резонансных убийств.
Примечательно, что высокое воинское звание, боевой офицер Иван Ткачев получил в День военной контрразведки.
Рейтинг составлен по результатам анализа броней жилья туристами в 2017 году.
Доверьте свой компьютер профессионалам.
Посредством карт "Юниор" можно расплачиваться и в школе, и в любых торговых точках, принимающих карты платежной системы Mastercard.
В данное время Бинбанк продолжает работать, привлекает новых клиентов, предлагая им новые банковские продукты.
Вклад открывается в рублях на 150 или 200 дней.

АО "НМЗ "Искра" представит Россию на XXI международной выставке MinTech

АО

(14.05.2017 21:00) В выставке примут участие порядка 80 компаний из Казахстана, России, Украины, Беларусии, Турции, Индии, Швейцарии, Германии, Австрии, Китая, Словении.

Новосибирск, 14 мая - Сибинфо. АО "НМЗ "Искра" (входит в состав АО "НПК "Техмаш" Госкорпорации Ростех) представит на XXI международной выставке MinTech 2017 линейку средств инициирования.

Международный выставочный проект "MinTech" является одним из значимых и ожидаемых событий горно-металлургической отрасли в крупнейших промышленных регионах Казахстана. Ожидается, что в выставке примут участие порядка 80 компаний из Казахстана, России, Украины, Беларусии, Турции, Индии, Швейцарии, Германии, Австрии, Китая, Словении и др.
 
В настоящее время заводом выпускаются средства инициирования: неэлектрические системы инициирования "ИСКРА", детонирующие шнуры различной мощности, электродетонаторы, детонаторы промежуточные, неэлектрические системы инициирования с электронным замедлением, система радиовзрывания, пусковые устройства, соединители, пиротехнические реле, система огневого взрывания, распылительное устройство с блокировкой взрывной сети и заряд мягкого взрывания.
 
Наряду с производством различных типов детонирующих шнуров, заводом освоена технология изготовления ударно-волновой трубки и современной системы неэлектрического взрывания марки «ИСКРА». Наличие в неэлектрических системах инициирования большого числа серий замедления взрыва, делает его более точным, сейсмически безопасным и экономически выгодным.  Уникальной разработкой предприятия является электронный детонатор и система инициирования с электронным замедлением устройство ИСКРА-Т, которые позволяют проводить взрывные работы на сейсмически опасных площадках и в условиях плотной застройки.
 
В настоящее время эта продукция используются в отдельных крупных добывающих компаниях России. В ближайших планах – значительное увеличение объемов выпуска этого перспективного продукта, аналогов которому на российском рынке пока нет. Продукция предприятия имеет сертификат соответствия европейскому стандарту ВАМ (Германия) и допущена к применению в странах Европейского Союза.
 

Теги: ао "нмз "искра"

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: