Новости политики/экономики
С учетом вторых изменений расходы областного бюджета превысят 132 млрд рублей.
Основной спрос на ипотеку от 12 млн рублей состоятельные клиенты ВТБ формируют на первичном рынке.
ВТБ на конгрессе "ESG-(Р)ЭВОЛЮЦИЯ. Диалог бизнеса и государства".
Статистика на sibinfo.su.
ВТБ на конгрессе "ESG-(Р)ЭВОЛЮЦИЯ. Диалог бизнеса и государства".
Втб на конгрессе "ESG-(Р)ЭВОЛЮЦИЯ. Диалог бизнеса и государства".
Заявление президента – председателя правления банка ВТБ Андрей Костин.
Котировки энергетического угля достигли нового исторического максимума в Европе.

Бурятия и Крым оформили отношения

Бурятия и Крым оформили отношения

(14.04.2014 13:27)

Соглашение о торгово-экономическом, научно-техническом и социально-культурном сотрудничестве подписали власти Бурятии и Крыма во время визита делегации сибирского региона на полуостров, сообщили в понедельник, 14 апреля, в пресс-аппарате республиканского правительства.

Делегацию Бурятии возглавлял Вячеслав Наговицын. Подписание соглашения состоялось в Симферополе.

Во время визита в Крым господин Наговицын заверил, что власти Бурятии готовы помогать новому российскому региону в принятии документов, необходимых для функционирования системы управления в составе РФ.

"Мы бы хотели, чтобы коллеги сегодня лично познакомились, и мы готовы им передать всю нормативную базу. Мы – лидеры по многим позициям, например, правительство РФ отмечает, что Бурятия – лидер по уровню межнациональной и межконфессиональной толерантности, у нас дружно живут более 100 национальностей", – отметил Наговицын.

Также в Симферополе был подписан протокол о намерениях между Министерством туризма Крыма и Минэкономики Бурятии. Глава сибирского региона предложил Крыму совместную программу для пенсионеров по путешествиям между регионами.

Ожидается, что 18-19 апреля в Бурятию из Крыма прибудет первая специальная делегация по вопросам туризма. Помимо этого, во время визита на полуостров были достигнуты договоренности о сотрудничестве по линии законодательных властей двух регионов.

Председатель Совета министров Крыма Сергей Аксенов, комментируя подписание соглашений с Бурятией, заявил, что со своей стороны готов предложить ряд проектов для реализации в гуманитарной и промышленной сферах.

"Наши контакты не временные, и в любом формате крымчане всегда будут вспоминать вашу моральную и материальную поддержку, будем работать, мы на это настроены", – подчеркнул господин Аксенов.

Напомним, что в ближайшее время в Крым также направятся официальные делегации Иркутской области и Красноярского края.
 


фото-пресс-службы правительства Республики Бурятия


Теги: бурятия вячеслав наговицын крым

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Поделиться информацией: