Новости политики/экономики
Средняя зарплата в крае на конец июня составила 20 тысяч 301 рубль.
По сравнению с началом года стоимость квадратного метра по городу снизилась на 3%.
На электорат выплескиваются ушаты грязи о кандидатах.
У главы ЦИК нет доверия к властям региона.
Инфляция в крае в июле составила 0,7%.
Это пройдет в рамках тренда по обеспечению честных выборов.
Называть имена этих кандидатов председатель избиркома не стал.
Будет хороший урожай.

Сити-менеджера Улан-Удэ выберут в конце февраля

Сити-менеджера Улан-Удэ выберут в конце февраля

(30.12.2014 16:12) Депутаты объявили конкурс на замещение главной руководящей должности города

Улан-Удэ, 30 декабря – Сибинфо. Депутаты горсовета Улан-Удэ на сегодняшнем заседании рассмотрели вопрос об объявлении конкурса на замещение должности руководителя администрации города, сообщает пресс-служба парламента.

Конкурс состоится 25 февраля 2015 года в 10:00 в зале горсовета. Прием документов на участие в конкурсе осуществляется в течение 15 дней со дня опубликования объявления о проведении конкурса.

Отмечается, что кандидат на пост сити-менеджера может быть выдвинут собраниями граждан по месту жительства, учебы, органами местного самоуправления города, коллективами организаций, а также путем самовыдвижения. Полный список условий выдвижения и необходимых документов можно найти на сайте горсовета.

После подачи документов комиссия проведет с каждым кандидатом собеседование. Его результаты и представленные документы учитываются при оценке кандидатов во время подведения итогов конкурса. Проводится голосование. Две кандидатуры, набравшие наибольшее число голосов членов конкурсной комиссии, направляются на рассмотрение городским советом.

Напомним, что в настоящее время истек договор с теперь уже бывшим сити-менеджером Улан-Удэ Евгением Пронькиновым. На заключительном брифинге в администрации господин Пронькинов не сказал, будет ли он бороться за то, чтобы вновь занять пост главы городской администрации. Пока обязанности сити-менеджера исполняет первый заместитель главы администрации Зандра Сангадиев.
 


фото: u74.ru 


Теги: выборы улан-удэ

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: