Новости общества
Девочке удалось вырваться и убежать.
"Чтобы люди смогли заготовить дикоросы", - заявил Наговицын.
Пострадали ли при пожаре какие-то документы - пока не известно.
Выявлено 23 лица, виновных в возникновении лесных пожаров.
Прорабатываются все возможные варианты по модернизации старого аэропорта.
Аутсайдерами списка являются Республика Тыва и Забайкальский край.
Один из традиционных конкурсов - подъем на скорость сырной головки.

Конфликт между гражданскими и военными обернулся стрельбой в пригороде Улан-Удэ – СМИ

Конфликт между гражданскими и военными обернулся стрельбой в пригороде Улан-Удэ – СМИ

(16.10.2015 10:02)

Улан-Удэ, 16 октября – Сибинфо. Обстоятельства стрельбы, имевшей место накануне во второй половине дня в пригороде Улан-Удэ, устанавливает полиция – по информации местных СМИ, произошедшее может быть связано с конфликтом военных и гражданских лиц.

В МВД по Бурятии в пятницу инцидент комментирую коротко: "15 октября около 16 часов в поселке Сосновый бор произошел конфликт между молодыми людьми, переросший в драку. В результате конфликта один из молодых людей, 1988 года рождения, получил непроникающее ранение из травматического оружия. Подозреваемый скрылся с места происшествия. Сотрудниками полиции, незамедлительно прибывшими на место происшествия, личность подозреваемого установлена. Выясняются обстоятельства происшествия, проводятся мероприятия, направленные на розыск и задержание подозреваемого".

Между тем, как сообщает "Байкал Daily", стрельба могла быть связана с конфликтом, возникшим между военными и гражданскими. При этом уточняется, что из-за произошедшего был перекрыт выезд из военного городка.

По данным источника в правоохранительных органах, стрельба произошла при следующих обстоятельствах: "Гражданский выстрелил из травмата и ранил военного. Ранил не сильно, ранение не проникающее, просто ушиб. Сейчас личность стрелявшего устанавливается, принимаются меры к его розыску и задержанию".

По имеющимся данным, пострадавший является 26-летним лейтенантом. Еще один источник, знакомый с ситуацией, отметил: "Рассказывают, что офицер издевался над одним из солдатом. Ему это не понравилось, тот нажаловался своим друзьям. Они приехали на разборки и выстрели в лейтенанта в упор. После этого скрылись".

В настоящее время офицер госпитализирован. Его жизни ничего не угрожает. Не исключено, что случившимся займутся военные следственные органы.
 


фото: segodnya.ua

 


Теги: улан-удэ чп армия

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: