Новости общества
Правда, это временная мера.
Увеличилось также количество выпускников, получивших 100 баллов.
В ноябре героине ноябрьской обложки исполнится 45, а каналу "Матч ТВ", где она трудится генеральным продюсером, - 5.
Дмитрий Витальевич Лисицкий - настоящая легенда сибирского высшего образования!
Казино Booi начало свою работу всего лишь год назад, поэтому оно и считается новым клубом. Платформа позволяет заработать деньги на развлечениях, которое были разработаны известными компаниями. Все игровые автоматы имеют лицензию.
Футболист екатеринбургского "Урала" Павел Погребняк сказал, что уверен на 80%, что нынешний сезон станет для него последним в карьере.

Некачественная замена стрелки могла стать причиной аварии в московском метро

Некачественная замена стрелки могла стать причиной аварии в московском метро

(16.07.2014 11:40)

Барнаул, 16 июля – Сибинфо. Причиной крушения поезда в московском метро во вторник, 15 июля, могла стать некачественная замена стрелки, проводившаяся накануне трагедии, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Авария случилась утром 15 июля на Арбатско-Покровской линии метрополитена Москвы между станциями "Славянский бульвар" и "Парк Победы" – с рельсов сошли три вагона. В результате происшествия погибло 22 человека. По данным департамента здравоохранения столицы, госпитализирован 141 человек.

Вместо того, чтобы направить поезд по одному из направлений, стрелка фактически стала препятствием на его пути, и это привело к опрокидыванию первых трех вагонов состава, пояснил собеседник агентства.

Ранее в качестве возможных причин аварии высказывались также проседание грунта и скачок напряжения.

В среду утром на месте аварии продолжаются восстановительные работы. На месте дежурят несколько автомобилей МЧС России, аварийной службы и правоохранительных органов, а также полевая кухня, где завтракают рабочие ремонтных бригад в оранжевых жилетах. Сотрудники полиции разъясняют прохожим, как перейти на противоположную сторону проспекта.

Спасательные работы на месте происшествия были закончены к 23:30 (мск) 15 июля, после чего начался разбор завалов.


фото: nashidni.org


Теги: метро москва чп

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: