Новости общества
Это обусловлено совершенствованием и актуализацией требований к квалификации работников геодезической и картографической отрасли.
Организованный отдых охватит более 60% от численности детей школьного возраста.
Форум пройдет под названием "Электронное геопространство на службе общества".
Стратегия успешно прошла оценку Министерства образования и науки РФ.

С Новым годом!

С Новым годом!

(31.12.2014 14:20) Портал "Сибинфо" поздравляет своих читателей с наступающим 2015 годом

Барнаул, 31 декабря – Сибинфо. Считанные часы остаются у уходящего 2014 года. Год синей деревянной Лошади был сложным и во многом поворотным.

Мы внимательно следили за ветром перемен в отношениях России с Западом, переживали за крутые виражи российского рубля и рост цен, держали наших читателей в курсе политических, экономических и социальных событий в Сибири. Менялась власть, условия жизни.

Да, год был не простым, но мы в России и не привыкли жить просто. В нашей памяти останутся не только негативные события, ведь были в этом году и большие, и маленькие радости.

Надеемся, что год Овцы, как нам говорит восточный календарь, будет больше добрым и великодушным, чем мстительным и злопамятным. И хотя начнется овечий год, опять же по восточному календарю, только 19 января, страницу уходящего не самого простого 2014-го мы вместе со всеми россиянами перевернем сегодня в полночь.

С сегодняшнего дня и до 12 января портал "Сибинфо" уходит на новогодние каникулы. Конечно, мы будем следить за основными событиями. Но надеемся, что хотя бы эти 11 дней пройдут спокойно, без происшествий, сильных морозов, коммунальных коллапсов, людских потерь.

Мы говорим спасибо нашим читателям! "Сибинфо" не стоит на месте – мы за развитие! В следующем году портал ждут большие перемены. О них мы расскажем позже, но вам понравится.

Берегите себя и своих близких и оставайтесь с порталом "Сибинфо". С Новым годом!!! 


фото: fwallpaper.net 


Теги: новый год календарь

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Поделиться информацией: