Новости общества
Если вам потребовался письменный или устный перевод, но вы не имеете достаточно знаний в иностранных языках, вам нужно будет отыскать переводчика.
Он был признан самым популярным анимационным роликом на YouTube.
Голосование продлится до 23 февраля.
Девочке его передал министр спорта Дмитрий Крикорьянц.
Неутешительные данные Росстата.
Для Алтайского края она составила 34 038 рублей.
Данный проект успешно реализуется с сентября 2015 года.
Температура в помещениях в середине декабря там опустилась до отметки в 13 градусов

Сын главы "Роснефти" Иван Сечин получил от Путина награду за заслуги перед Отечеством

Сын главы

(22.01.2015 14:08)

Москва, 22 января – Сибинфо. Первый замдиректора департамента совместных проектов на шельфе "Роснефти" сын главы корпорации Иван Сечин получил по указу президента Владимира Путина медаль ордена "За заслуги перед Отечеством" II степени, текст указа размещен на официальном интернет-портале правовой информации.

В тексте документа отмечается, что Иван Сечин в числе прочих сотрудников "Роснефти" награжден "за большой вклад в развитие топливно-энергетического комплекса и многолетний добросовестный труд".

Иван Сечин родился в 1989 году. Он младший ребенок от первого брака одного из богатейших людей России Игоря Сечина. Иван Сечин имеет диплом Высшей школы бизнеса МГУ имени Ломоносова. Работал в качестве аналитика в "Газпромбанке". В марте 2014 года получил должность заместителя начальника одного из управлений департамента шельфовых проектов "Роснефти", затем стал первым заместителем директора департамента совместных проектов на шельфе.

 


фото: en.wikipedia.org


Теги: путин

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Поделиться информацией: