Новости общества
В настоящее время Облогин содержится под домашним арестом.
В крае с 16 по 19 августа в западных районах ожидается высокая пожароопасность
Данные приводятся на 1 августа 2016 года.
Движение для переезда и переходов закрыт.
Девочке удалось вырваться и убежать.
"Чтобы люди смогли заготовить дикоросы", - заявил Наговицын.
Пострадали ли при пожаре какие-то документы - пока не известно.

Полпред Рогожкин поздравил сибиряков с Новым годом

Полпред Рогожкин поздравил сибиряков с Новым годом

(31.12.2015 09:34) Чиновник пожелал жителям СФО сохранения и преумножения достижений

Новосибирск, 31 декабря – Сибинфо. Полномочный представитель президента России в Сибирском федеральном округе Николай Рогожкин поздравил жителей нашего макрорегиона с наступающим Новым годом.

Портал "Сибинфо" приводит текст его поздравления в адрес сибиряков:

"Дорогие сибиряки! Примите самые теплые поздравления с Новым 2016 годом!

В эти дни, переворачивая последние листы календаря, мы подводим итоги и задумываемся о будущем. 2015 год был насыщен событиями, которые требовали оперативных и в то же время взвешенных решений. Наша страна продемонстрировала готовность отстаивать национальные интересы в условиях многих ограничений.

Мы отметили особую дату – 70-ю годовщину Великой Победы. Праздник стал для жителей Сибири по-настоящему всенародным, еще раз напомнив всем нам о вкладе воинов-сибиряков и тружеников тыла в разгром фашизма, об их самоотверженности и верности Родине.

Для регионов округа уходящий год нельзя назвать простым, однако сибиряки никогда не боялись трудностей. Работа по стабилизации ситуации в приоритетных отраслях экономики дала свой результат. Предприятия промышленности, сельского хозяйства освоили выпуск продукции нового уровня, есть определенные успехи в импортозамещении. В условиях санкций мы не упустили лидерства на тех направлениях, где были традиционно сильны.

Все это является результатом нашей совместной работы и подтверждает, что сибиряки готовы решать любые, даже самые сложные задачи. Убежден, что и в будущем году регионы Сибири пойдут по пути эффективного развития.

Дорогие друзья! Приближаются новогодние праздники. Пусть эти дни, насыщенные положительными эмоциями, вдохновляют вас весь год! Пусть все ваши заботы останутся в прошлом, а все, что было достигнуто – сохранится и преумножится.

Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, исполнения самых заветных желаний!

С Новым годом!"


фото: pravdoryb.info


Теги: николай рогожкин новый год сибирь

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Поделиться информацией: