Новости политики/экономики
"Спасибо", "За кофе", "На подарок", "За обед", "С Днем рождения", "Долг" и "Люблю".
Оно состоится 30 июня 2021 года в форме заочного голосования.
Всего с января по май в стране запущено 14,9 млн кв. м нового жилья.
Услуга будет доступна юридическим лицам во всех регионах присутствия ВТБ.
Опрос Банка "Открытие".
Составлен рейтинг регионов России с наиболее высокими среднемесячными зарплатами.
Итоги XXIV Петербургского международного экономического форума.
Комментарий банка "Открытие".

Главный томский наркополицейский стал вице-губернатором по безопасности

Главный томский наркополицейский стал вице-губернатором по безопасности

(21.12.2015 11:22)

Томск, 21 декабря – Сибинфо. Пост заместителя губернатора Томской области по вопросам безопасности занял Игорь Толстоносов, до последнего времени работавший руководителем регионального управления ФСКН.

Как сообщили в понедельник в областной администрации, сегодня губернатор Сергей Жвачкин представил своего нового зама на аппаратном совещании.

"Предложение о работе в моей команде я сделал Игорю Валерьевичу летом. Благодарен ему, что он ответил согласием. Высоко ценю его управленческий профессионализм, большой опыт оперативной работы, глубокую информированность о ситуации в Томской области. Знаю, что мое мнение о Толстоносове разделяют руководители правоохранительных структур региона, у которых он пользуется уважением и авторитетом", - сказал господин Жвачкин.

Читайте тактже: Зам томского губернатора по безопасности Семенченко ушел в отставку по состоянию здоровья

По словам глава региона, Игорь Толстоносов будет отвечать за координацию всей правоохранительной деятельности в регионе и за обеспечение безопасности граждан.

Напомним, что место вице-губернатора по безопасности стало вакантным после отставки Вячеслава Семенченко, который ушел по состоянию здоровья.

Справка: Игорь Валерьевич Толстоносов родился в 1963 году в Северске. В 1985 году окончил Томский политехнический институт, физико-технический факультет. В том же году был призван в Вооруженные Силы СССР. С 1989 по 2004 год служил в управлении КГБ СССР – УФСБ России по Томской области. С 2004 года — заместитель начальника УФСБ России по Республике Тыва. С 2007 года — начальник УФСКН по Томской области.
 


фото: tv2.tomsk.ru


Теги: томск назначение сергей жвачкин

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Поделиться информацией: