Новости политики/экономики
С заботой о своих сотрудниках.
Состояние стабильное.
За допущенные ошибки в организации оказания медицинской помощи.
Речь идёт об инвестиционной компании "Планета 24".
Зайдя на официальный сайт казино Pin Up игрок увидит целую витрину с различными эмуляторами. Все игровые слоты разделены на категории, которые можно отсортировать используя специальные фильтры. Это поможет быстро найти подходящий автомат и сразу приступить к игре.
За последний месяц ежедневное количество инфицированных в СФО выросло с 500 до 1400 человек.
Самая популярная и общепринятая система ставок на игровые автоматы — это система Мартингейл. Игроки используют эту систему в игровых автоматах, хотя она более эффективна в таких играх, как баккара и блэкджек.

Томского вице-губернатора Сергея Ильиных включили в Генеральный совет ЕР

Томского вице-губернатора Сергея Ильиных включили в Генеральный совет ЕР

(08.02.2016 11:01)

Томск, 8 февраля – Сибинфо. Место в составе Генсовета "Единой России" получил заместитель губернатора Томской области по внутренней политике Сергей Ильиных, проинформировали в понедельник в региональном отделении партии власти.

"XV съезд "Единой России" 6 февраля избрал новый состав Генерального совета партии. В Генеральный совет партии вошел заместитель губернатора Томской области по внутренней политике Сергей Ильиных. Руководящий орган "Единой России" обновился на треть", - говорится в сообщении ЕР.

Генсовет ЕР является постоянно действующим руководящим коллегиальным органом партии.

Отметим, что из представителей сибирской политической элиты помимо Сергея Ильиных в новый состав Генсовета попал спикер иркутского заксобрания Сергей Брилка.

Относительно персоны Ильиных напомним, что до ноября прошлого года он был лидером регионального отделения ЕР и спикером гордумы Томска, а затем перешел на должность вице-губернатора.

 


фото: tomsk.er.ru


Теги: томск единая россия назначение

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: