Новости общества
Пандемия и ограничительные меры явились серьезной проблемой для всего туристического бизнеса России, и возвращение хотя бы к его докризисному уровню станет возможным лишь благодаря невероятным инвестиционным и маркетинговым усилиям.
За проживание, питание и лечение.
Три шага для "чистого" спорта в России.
Сотрудники охранного предприятия «ЧВК «Мар», накануне задержанные на территории Белоруссии, занимались сопровождением гуманитарных грузов для жителей республик Донбасса.
В прошлом сезоне меньше всего голов забила команда “Динамо”.

Трое томичей отравились суррогатным алкоголем, ведется проверка

Трое томичей отравились суррогатным алкоголем, ведется проверка

(30.12.2015 13:02)

Томск, 30 декабря – Сибинфо. Случаи массового отравления людей суррогатным алкоголем продолжают фиксироваться в Сибири – во вторник о подобном инциденте сообщила полиция Томской области.

"УМВД России по Томской области проводит проверку по фактам токсического отравления тяжелой степени неизвестным спиртом трех человек. В настоящее время часть недоброкачественной алкогольной продукции изъята и направлена на экспертизу. Органы внутренних дел располагают информацией о местах реализации фальсифицированной алкогольной продукции и лицах, причастных к ее продаже", - указывают в региональном главке силового ведомства.

В полиции уточняют, что после проведения оперативных мероприятий и получения данных экспертизы, по данному инциденту будет принято процессуальное решение.

В связи с произошедшим жителей региона просят воздержаться от приобретения спиртных напитков сомнительного происхождения и по заниженной цене.

Напомним, что совсем недавно массовые случаи отравления суррогатным алкоголем имели место в Красноярске. В результате употребления фальсифицированного спиртного пострадали десятки людей, а 11 человек – восемь мужчин и три женщины – погибли.


фото: nikatv.ru
 


Теги: томск алкоголь

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: