Новости политики/экономики
Банк занимает около четверти на рынке жилищных кредитов в России.
Обновлённый рейтинг "Медиалогии".
Казахстанская компания Battery Metals Technologies Ltd., занимающаяся добычей никеля и кобальта, запланировала листинг в Гонконге (Китай) и Астане (Казахстан) на бирже Astana International Exchange (AIX). Контрольный пакет акций этой компании находится у бизнесмена Кенеса Ракишева.
Новости банка ВТБ.
Самой популярной категорией сервисов – ей воспользовалось почти 50% пользователей платформы – стала "безопасность бизнеса".
С Ростелекомом и его дочерними компаниями ВТБ Лизинг сотрудничает с июня 2019 года.
Новый скандал с российской оппозицей.
Снижение экономической активности, сокращение спроса на международных рынках негативно повлияли на доходы бюджетов сибирских территорий.

Посольство РФ в Киеве потеряло задержанных сотрудников

Посольство РФ в Киеве потеряло задержанных сотрудников

(30.08.2014 12:44)

Киев, 30 августа – Сибинфо. Два сотрудника российского посольства пропали в Киеве после того, как их задержали украинские силовики, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу посольства.

"Главное управление МВД Киева выступило с сообщением, в котором публично отрицает факт задержания двух сотрудников российского посольства украинскими правоохранительными органами. В этой связи посольство Российской Федерации в Киеве обращает внимание на то, что факт задержания российских дипломатов документально признан в ноте МИД Украины от 27 августа этого года", – отметили в посольстве.

Ранее СМИ сообщали, что сотрудники посольства были задержаны неизвестными при выходе из кафе в украинской столице, несмотря на предъявление ими дипломатических паспортов. Задержание было мотивировано тем, что у граждан России якобы были обнаружены гранаты.

После этого Москва потребовала немедленно освободить сотрудников посольства России. "Настаиваем на немедленном освобождении сотрудников посольства и недопущении впредь каких-либо нарушений международных конвенций о дипломатических иммунитетах", – подчеркнули в ведомстве.


Фото: lenta.ru


Теги: украина россия

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Поделиться информацией: