Новости политики/экономики
Инфляция в крае в июле составила 0,7%.
Это пройдет в рамках тренда по обеспечению честных выборов.
Называть имена этих кандидатов председатель избиркома не стал.
Будет хороший урожай.
Из-за его действий Куйбышев остался без питьевой воды.
На пост назначен экс-глава Севастополя Сергей Меняйло.
Есть мнение
Кудрин Алексей, председатель Комитета гражданских инициатив
Прошедшие выборы продемонстрировали желание граждан реально влиять на положение дел в нашей стране, выбирать курс ее развития. Общество в своем развитии опережает власть - это означает, что перемены неизбежны. Необходимо сделать их эффективными, безопасными и приемлемыми для всех.

Читать всё

Представительство Комитета гражданских инициатив Алексея Кудрина появится в Алтайском крае

Представительство Комитета гражданских инициатив Алексея Кудрина появится в Алтайском крае

(23.05.2012 09:16)

Отделение Комитета гражданских инициатив, председателем которого является бывший министр финансов РФ Алексей Кудрин, появится в Алтайском крае, сообщается на официальном сайте экс-главы Минфина.

Как сообщал портал "СибИнфо", данная структура, в состав которой вошли политики и ряд общественных деятелей, была создана в начале апреля текущего года. Во время создания Комитета заявлялось, что его организаторы "поддерживают стремление общества к демократии и обновлению".

"Мы объединяем на внепартийной основе профессионалов, работающих в ключевых сферах – экономике, науке, образовании, здравоохранении, культуре – с целью определения и реализации наилучшего варианта развития страны", – говорили о своих целях инициаторы Комитета гражданских инициатив.

Накануне в Москве председатель Комитета Алексей Кудрин встретился с группами сторонников в Нижнем Новгороде, Алтайском крае и Костромской области.

"По итогам встречи принято решение о создании алтайской группы Комитета, которая уже в ближайшее время начнет работу по отбору региональных инициатив и привлечению профессионалов к работе по социально значимым проектам края", – сообщается на официальном сайте бывшего федерального министра.

Известно, что представители сибирского региона презентовали руководству Комитета свои инициативы по проблемам ЖКХ, экологии, молодежи, культуры. В состав алтайской инициативной группы вошли председатель Совета Общественной палаты края Павел Тулин и руководитель Алтайского отделения фонда "Российский общественно-политический центр" Геннадий Шейда.
 

 


фото: itar-tass.com

 


Теги: оппозиция алтайский край алексей кудрин

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: