Новости политики/экономики
Речь идёт об инвестиционной компании "Планета 24".
Зайдя на официальный сайт казино Pin Up игрок увидит целую витрину с различными эмуляторами. Все игровые слоты разделены на категории, которые можно отсортировать используя специальные фильтры. Это поможет быстро найти подходящий автомат и сразу приступить к игре.
За последний месяц ежедневное количество инфицированных в СФО выросло с 500 до 1400 человек.
Самая популярная и общепринятая система ставок на игровые автоматы — это система Мартингейл. Игроки используют эту систему в игровых автоматах, хотя она более эффективна в таких играх, как баккара и блэкджек.
С праздником, дорогие наши учителя!
24 сентября состоялось заседание Координационного совета по ценообразованию города Барнаула, на котором рассмотрен вопрос об установлении тарифов на проезд в общественном транспорте.
Есть мнение
Сартаков Андрей , первый секретарь Барнаульского горкома партии КПРФ
При обсуждении кандидатур от КПРФ на должность губернатора было принято решение – рекомендовать бюро крайкома для обсуждения кандидатуру Сергея Юрченко.

Читать всё

Барнаульские коммунисты поддержали кандидатуру Юрченко на губернаторские выборы

Барнаульские коммунисты поддержали кандидатуру Юрченко на губернаторские выборы

(25.02.2014 11:26)

Коммунисты горкома на совещании секретарей первичных партийных организаций Барнаула 24 февраля потребовали от крайкома немедленного включения в предвыборную гонку.

"При обсуждении кандидатур от КПРФ на должность губернатора было принято решение – рекомендовать бюро крайкома для обсуждения кандидатуру Сергея Юрченко, первого секретаря Алтайского краевого комитета КПРФ, депутата Государственной думы РФ",– прокомментировал Андрей Сартаков, первый секретарь Барнаульского горкома КПРФ, руководитель фракции коммунистов в городской думе.

Местные коммунисты "высказали категорическое требование о необходимости немедленного включения алтайского отделения в губернаторскую кампанию". Они также намерены провести ряд протестных акций как в крае, так и в Барнауле, направленных на снижение муниципального фильтра на выборах.

Напомним, муниципальный фильтр в крае самый высокий в стране – 7%, или 530 подписей.

Что же касается кандидатуры, то среди коммунистов Юрченко – наиболее вероятный кандидат. Однако в КПРФ пока не торопятся называть имя своего кандидата, и даже высказывают возможность поддержать единого от оппозиции кандидата.

Имена конкретных политиков назвали пока только в ЛДПР. Как ранее сообщал портал "Сибинфо", Высший совет партии одобрил кандидатуру лидера реготделения Андрея Щукина.


фото: asfera.info


Теги: выборы кпрф алтайский край

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Поделиться информацией: