Новости политики/экономики
Инициатива бизнеса после детальной проработки была поддержана.
Лизинговая компания предоставляет покупателям техники скидку до 15% от ее цены.
При этом лишь 2% опрошенных жителей СФО не знают, что такое кредитная история.
Многие трейдеры не желают раскрывать свою личность при совершении операций с криптовалютой. Изначально это было настоящей проблемой, поскольку отсутствие анонимности является важным критерием безопасности биржи, счетов клиентов и соблюдения закона.
в одах можно ожидать роста цен на основные инвестиционные металлы.
Увеличение по сравнению с прошлым годом составило 2 млрд 735,4 млн рублей (31,3%).
В частности, поднимался вопрос и о Норильской аварии в 2020 году.
В январе у голосового ассистента появились новые функции.

Основные партии Алтайского края назовут кандидатов на губернаторские выборы в ближайшие дни

Основные партии Алтайского края назовут кандидатов на губернаторские выборы в ближайшие дни

(16.06.2014 14:23)

Барнаул, 16 июня – Сибинфо. Имена делегатов от парламентских партий на выборы губернатора Алтайского края станут окончательно известны на текущей неделе, когда пройдут все партийные конференции, пишет ИА "Атмосфера".

Коммунисты проведут свою отчетно-выборную конференцию (1-й этап) в субботу, 21 июня. На ней же утвердят и кандидатов на довыборы в АКЗС.

В качестве вероятного кандидата от КПРФ на пост губернатора называют первого секретаря крайкома Сергея Юрченко – во всяком случае, о поддержке этой кандидатуры ранее заявили коммунисты нескольких местных парторганизаций. Однако ЦК партии рекомендовал выдвинуть кандидатуру бывшего заместителя главы администрации Бийска Андрея Нагайцева, который заявляет, что чувствует в себе силы для борьбы за должность, если соответствующее решение примет крайком КПРФ.

Конференция ЛДПР пройдет также 21 июня. Однако никаких сюрпризов от конференции не ожидается. ЛДПРовцы давно определились с кандидатурой руководителя реготделения Андрея Щукина, который известен своими смелыми высказываниями в СМИ.

Эсеры намерены провести свою конференцию в пятницу. На мероприятие при этом приедут лидер партии Сергей Миронов и руководитель алтайского и крымского отделений партии Александр Терентьев. Примечательно, что на выборы справедливороссы решили "выпустить" главу сельсовета поселка Сибирского Олега Боронина, который прославился своей публичной активностью.

Единороссы снова до последнего скрывают дату партийной конференции. Известно только, что она состоится на этой неделе. Хотя здесь также не будет неожиданностей – в праймериз победили действующий глава региона Александр Карлин, депутат Госдумы Николай Герасименко и ректор АлтГТУ Александр Ситников. Однако Кремль пока не дал согласие Александру Богдановичу баллотироваться на третий срок…

Напомним, полномочия действующего губернатора Алтайского края Александра Карлина истекают 25 августа текущего года.

Выборы губернатора Алтайского края, а также дополнительные выборы в АКЗС по округам № 2, 15 и 24 пройдут 14 сентября.


фото Екатерины Смолихиной


Теги: выборы единая россия александр карлин кпрф

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: