Новости политики/экономики
Инициатива бизнеса после детальной проработки была поддержана.
Лизинговая компания предоставляет покупателям техники скидку до 15% от ее цены.
При этом лишь 2% опрошенных жителей СФО не знают, что такое кредитная история.
Многие трейдеры не желают раскрывать свою личность при совершении операций с криптовалютой. Изначально это было настоящей проблемой, поскольку отсутствие анонимности является важным критерием безопасности биржи, счетов клиентов и соблюдения закона.
в одах можно ожидать роста цен на основные инвестиционные металлы.
Увеличение по сравнению с прошлым годом составило 2 млрд 735,4 млн рублей (31,3%).
В частности, поднимался вопрос и о Норильской аварии в 2020 году.
В январе у голосового ассистента появились новые функции.

Новоиспеченный "яблочник" Климов и коммунист Полосин оформлены кандидатами в мэры Братска

Новоиспеченный

(22.07.2014 14:11)

Иркутск, 22 июля – Сибинфо. Александр Шелягин. Список кандидатов на пост мэра Братска, уведомивших избирком о своем выдвижении в градоначальники, увеличился до четырех человек – в перечень включены имена действующего главы города Константина Климова, который идет на кампанию от "Яблока", и коммуниста Константина Полосина.

Как сообщал портал "Сибинфо", ранее избирательная комиссия сообщала о двух претендентах на должность мэра Братска – самовыдвиженке Елене Романовой и кандидате ЛДПР Василии Овчинникове.

Теперь же в список кандидатов внесен нынешний градоначальник Константин Климов, порвавший с "Единой Россией" и вступивший в "Яблоко", а также выдвиженец КПРФ 47-летний Константин Полосин.

Ожидается, что в ближайшее время свое выдвижение на должность городского головы оформит и вице-губернатор Иркутской области Сергей Серебренников, который стал победителем праймериз "Единой России" и который в свое время уже руководил вторым по значению городом Приангарья.

Эсеры участия в этих выборах решили не принимать, поддержав кандидата правящей партии. Аналогично поступили и в региональном отделении "Гражданской платформы", где во вторник, 22 июля, заявили о том, что Сергей Серебренников "в наибольшей степени из всех кандидатов способен решить стоящие перед Братском социально-экономические и общественно-политические задачи".
 


фото: vbratske.ru, bratsk.org


Теги: иркутская область выборы единая россия яблоко кпрф

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Поделиться информацией: