Новости политики/экономики
По сравнению с началом года стоимость квадратного метра по городу снизилась на 3%.
На электорат выплескиваются ушаты грязи о кандидатах.
У главы ЦИК нет доверия к властям региона.
Инфляция в крае в июле составила 0,7%.
Это пройдет в рамках тренда по обеспечению честных выборов.
Называть имена этих кандидатов председатель избиркома не стал.
Будет хороший урожай.
Из-за его действий Куйбышев остался без питьевой воды.

Коммунисты Барнаула проведут 7 ноября шествие и митинг к годовщине Октябрьской революции

Коммунисты Барнаула проведут 7 ноября шествие и митинг к годовщине Октябрьской революции

(05.11.2014 12:19)

Барнаул, 5 ноября – Сибинфо. Барнаульские коммунисты и комсомольцы проведут 6 и 7 ноября демонстрацию, митинг и дебаты, посвященные 97-й годовщине Великой Октябрьской социалистической революции, сообщил первый секретарь горкома КПРФ, руководитель фракции коммунистов в БГД Андрей Сартаков.

7 ноября в Барнауле состоятся шествие и митинг. Сбор участников демонстрации запланирован на 10 утра на площади Октября. Через полчаса начнется движение, к 11 планируется прибыть к площади Советов (у памятника Владимиру Ленину), где и пройдет митинг.

"На предстоящих мероприятиях в Барнауле коммунисты выступят против роста цен на продукты питания и услуги ЖКХ, в защиту бесплатного образования, а также с требованием признания Россией Донецкой и Луганской народных республик, борющихся против фашизма на Украине", – прокомментировал Андрей Сартаков.

Коммунисты сообщили, что все мероприятия согласованы с администрацией города Барнаула.

А 6 ноября коммунисты проведут "словесный поединок вокруг следующих утверждений": "…русская история еще не смолола той муки, из которой со временем будет испечен пшеничный пирог социализма"; Георгий Плеханов, русский социал-демократ (меньшевик), июнь 1917 г."; "Нашелся ли бы на свете хоть один дурак, который пошел бы на революцию, если бы вы действительно начали социальную реформу?" Владимир Ленин (Ульянов), русский социал-демократ (большевик), март 1920 г.".
Участие в дебатах примут ученые и представители партий. Мероприятие состоятся 6 ноября в 18:00 по адресу: г. Барнаул, ул. Папанинцев, д. 119, офис 8.


фото Екатерины Смолихиной с митинга 2013 года


Теги: акция протеста кпрф барнаул

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: