Новости политики/экономики
Портфель по итогам года составил 22,6 млрд рублей.
Для населения в целом сохранится благоприятный к сбережениям уровень доходности.
Клиенты совершили почти 1,7 млн сделок общим объемом более 224 млрд руб.
Достигнутые показатели превышают аналогичные за такой же период 2020 года на 4% и 5%.
Факторинговый бизнес группы развивается благодаря интересу крупных компаний.
Иркутская область является членом АИРР с 2010 года.
Это пятая компания в портфеле фонда, куда инвестируются средства пайщиков.
При сумме финансирования до 1,5 млн рублей подтверждения дохода не требуется.

Возвращение Крыма в Барнауле предложили сделать государственным праздником

Возвращение Крыма в Барнауле предложили сделать государственным праздником

(18.03.2015 18:13)

Барнаул, 18 марта – Сибинфо. Вхождение Крыма в состав России должно стать праздничной датой в календаре, заявил первый секретарь горкома КПРФ Андрей Сартаков в своем выступлении на митинге в честь этого события в Барнауле.

Он также отметил, что россиянам приходится расплачиваться за возвращение Крыма, однако мы сможем преодолеть все трудности.

"Это было непростое решение, и сейчас за это решение нам приходится ежедневно расплачиваться: ценами в магазинах, тарифами. Но не бывает побед без поражений! Мы сможем преодолеть санкции, цены на нефть. Победа будет за Россией!" – сказал коммунист.

Читайте также: Тысячи человек собрались в Барнауле на митинг в годовщину возвращения Крыма

Также со сцены перед участниками митинга выступили и представители других объединений. Депутат АКЗС от ЛДПР Андрей Щукин отметил, что сейчас мы не можем полностью понять всю важность присоединения Крыма, это смогут понять только наши дети через 20-30 лет.

Первый зампредседателя правления алтайского отделения "Российского союза ветеранов Афганистана" Сергей Завалихин затронул тему войны на Украине.

"Ни для кого не секрет, что на Украине идет война, коричневая чума. Ни для кого не секрет, что на Украине воюют алтайские парни и там погибают. Но все равно присоединение Крыма  – это праздник, это еще одна важная дата для России", – сказал он.

Представитель "Народного фронта" Алтайского края Константин Заречнев подчеркнул, что хотя крымчане 23 года ждали возвращения в Россию, на протяжении всех этих лет они не переставали быть русскими.

"Я недавно сам был в Крыму. И я с первого взгляда почувствовал, что Крым наш", – поделился он личными впечатлениями.

В свою очередь председатель совета барнаульского отделения "Справедливой России" Александр Николайчик обратил внимание собравшихся не только на присоединение Крыма, но и на проблемы, существующие в Алтайском крае, очень важной из которых является проблема коррупции.

Отметим, что в целом митинг прошел спокойно, без каких-либо провокаций, и завершился довольно быстро. Примерно спустя полчаса после начала выступления завершились, и участники начали расходиться.


 


фото: ИПП "Сибинфо"


Теги: крым барнаул

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: