Новости политики/экономики
Инициатива бизнеса после детальной проработки была поддержана.
Лизинговая компания предоставляет покупателям техники скидку до 15% от ее цены.
При этом лишь 2% опрошенных жителей СФО не знают, что такое кредитная история.
Многие трейдеры не желают раскрывать свою личность при совершении операций с криптовалютой. Изначально это было настоящей проблемой, поскольку отсутствие анонимности является важным критерием безопасности биржи, счетов клиентов и соблюдения закона.
в одах можно ожидать роста цен на основные инвестиционные металлы.
Увеличение по сравнению с прошлым годом составило 2 млрд 735,4 млн рублей (31,3%).
В частности, поднимался вопрос и о Норильской аварии в 2020 году.
В январе у голосового ассистента появились новые функции.

Единороссы в думе Барнаула будут голосовать за Дугина при выборе сити-менеджера

Единороссы в думе Барнаула будут голосовать за Дугина при выборе сити-менеджера

(03.12.2015 11:13) Правящая партия выразила открытую поддержку начальнику краевого управления трудсоцзащиты

Барнаул, 3 ноября – Сибинфо. Интрига в вопросе определения нового главы администрации Барнаула, как представляется, ушла окончательно – единороссам в городской думе поручили голосовать в поддержку начальника Главтрудсоцзащиты края Сергея Дугина.

Как сообщили в пресс-службе регионального отделения "Единой России", на этой неделе секретарь краевого филиала правящей партии Борис Трофимов официально представил городским единороссам Сергея Дугина, как кандидата от ЕР в сити-менеджеры.

"Партия "Единая Россия" поддержала выдвижение Сергея Ивановича Дугина…Я прошу вас не просто о поддержке нашего кандидата, а о работе в команде", - заявил Трофимов.

Сам господин Дугин заявил, что в управлении краевой столицей ему сможет помочь опыт работы в краевых структурах власти.

Читайте также: Шесть человек заявились на конкурс по замещению должности сити-менеджера Барнаула

В итоге, политсовет городского отделения ЕР поддержал Сергея Дугина и принял решение поручить депутатам барнаульской городской бумы принять решение о консолидированном голосовании в поддержку Сергея Дугина.

С учетом того, что в муниципальном парламенте подавляющее большинство за членами партии власти, результат голосования видится вполне предсказуемым.

Между тем напомним, что документы на пост сити-менеджера краевой столицы подали шесть человек, среди которых значатся координатор алтайского отделения ЛДПР Андрей Щукин, кандидат эсеров Александр Молотов, горожанин Владимир Барсуков, уже дважды до этого пытавшийся стать главным чиновником Барнаула, предприниматель Матвей Соломатин, начальник главного управления Алтайского края по труду и социальной защите Сергей Дугин и депутат БГД Юрий Ряполов.

Читайте также: Все кандидаты в сити-менеджеры Барнаула соответствуют критериям – конкурсная комиссия

Заседание конкурсной комиссии, на котором подведут итоги проверки документов претендентов в главы администрации и будет проведено собеседование с кандидатами, состоится 22 декабря.

Должность сити-менеджера Барнаула стала вакантной после досрочной отставки Игоря Савинцева, который подозревается в превышении должностных полномочий. Официальной причиной его ухода были названы проблемы со здоровьем. В данный момент полномочия сити-менеджера возложены на Петра Фризена.
 


фото: asfera.info

 


Теги: барнаул сити-менеджер единая россия

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Поделиться информацией: