Новости политики/экономики
При этом продажа валюты населением составляет около 60% от общего конверсионного объема.
Аналитика на sibinfo.su.
ВТБ считает адресную поддержку населения своей приоритетной задачей.
Соответствующее решение было принято на годовом собрании организации.
Канал ВТБ Мои Инвестиции был запущен осенью 2019 г.
Речь и о мероприятиях по снижению административных барьеров, и об эффективности действующей системы мер поддержки.
Реализация технологии завершится до конца второго квартала.

ОНФ призывает сити-менеджера Барнаула отказаться от повышения своей зарплаты

ОНФ призывает сити-менеджера Барнаула отказаться от повышения своей зарплаты

(20.01.2016 11:14) Данный шаг в "Народном фронте" находят возмутительным

Барнаул, 20 января – Сибинфо. Представители ОНФ призывают главу администрации Барнаула Сергея Дугина и депутатов гордумы отказаться от повышения заработной платы сити-менеджеру, проинформировали в пресс-службе "народного фронта".

"В Общероссийском народном фронте призвали главу администрации Барнаула Сергея Дугина и весь депутатский корпус гордумы отказаться от повышения денежного вознаграждения градоначальнику, назвав это решение возмутительным. А также прислушаться к этому совету всех глав муниципалитетов в регионах страны. В первый рабочий день нового главы администрации Барнаула Сергея Дугина, избранного гордумой 25 декабря 2015 г., депутатам предложили заочно проголосовать за повышение денежного вознаграждения новому сити-менеджеру", - говорится в сообщении ОНФ.

Также отмечается, инициатива о повышении зарплаты сити-менеджера исходила от администрации Алтайского края и основывалась на соответствующем постановлении. В "Народном фронте" уточняют, что ежемесячное денежное поощрение сити-менеджера увеличивается с 3,1 до 5,0 должностного оклада.

Сопредседатель Центрального штаба ОНФ, депутат Госдумы Ольга Тимофеева, комментируя данную ситуацию, отметила: "В случае с новым главой администрации Барнаула Дугиным видно, что данный чиновник без лишней скромности хочет самовольно увеличить личный доход за счет городского бюджета. Такой возмутительный поступок идет вразрез с чиновничьей этикой и здравым смыслом. Если Дугин считает, что именно с этого решения должен начинаться новый рабочий период, то это очень показательно. Видимо, по его мнению, в Барнауле нет других задач и проблем, кроме увеличения зарплаты главы администрации города".

Напомним, что депутаты гордумы Барнаула избрали Сергея Дугина сити-менеджером 25 декабря. До этого он возглавлял управление Алтайского края по труду и соцзащите.
 


фото: asfera.info


Теги: барнаул сити-менеджер сергей дугин онф доходы чиновников

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: