Новости общества
Эксперт дал полную картину реализации нацпроектов в России.
Сергей Меняйло лично контролирует каждый шаг аварийных бригад.
Сибирь под гидроударом.
Дорожный коллапс может произойти в СФО.
Скандально-известный комбинат школьного питания в Красноярске продолжает работать с нарушениями.
Покупка жилья – ответственный шаг. К этому делу нельзя относится халатно. Так как в конечном итоге это может отрицательно сказаться на дальнейшем проживании на территории покупаемой квартиры.

Спасатели помогут выпускникам затопленных регионов сдать ЕГЭ в срок

Спасатели помогут выпускникам затопленных регионов сдать ЕГЭ в срок

(30.05.2014 18:12)

Барнаул, 30 мая – Сибинфо. Глава МЧС России Владимир Пучков заявил на селекторном видеосовещании, что школьники трех затопленных регионов Сибири, должны сдать ЕГЭ вовремя, передает РИА Новости.

"Школьники выпускных классов должны сдать ЕГЭ в установленные сроки", – заявил Пучков. Напомним, основная волна сдачи единого госэкзамена проходит с 26 мая по 11 июня, дополнительная – с 7 по 16 июля. В Республике Алтай уже перенесли ближайший экзамен (в понедельник должен был состояться экзамен по иностранному языку и физике) на 15-16 июня.

Как ранее сообщал портал, Пучков также поручил обеспечить адресную помощь пострадавшим от наводнения на территории Алтайского края и Республики Алтай.

Всего более пяти тысяч человек попали в зону подтопления, подтоплены почти 1,3 тысячи жилых домов и более 1,8 тысячи дачных участков в двух вышеуказанных регионах, а также в Республике Хакассия.


фото: tumix.ru


Теги: мчс егэ паводок

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: