Новости общества
Правда, это временная мера.
Увеличилось также количество выпускников, получивших 100 баллов.
В ноябре героине ноябрьской обложки исполнится 45, а каналу "Матч ТВ", где она трудится генеральным продюсером, - 5.
Дмитрий Витальевич Лисицкий - настоящая легенда сибирского высшего образования!
Казино Booi начало свою работу всего лишь год назад, поэтому оно и считается новым клубом. Платформа позволяет заработать деньги на развлечениях, которое были разработаны известными компаниями. Все игровые автоматы имеют лицензию.
Футболист екатеринбургского "Урала" Павел Погребняк сказал, что уверен на 80%, что нынешний сезон станет для него последним в карьере.
В современных экономических условиях срочно найти определенную сумму для оперативного закрытия денежного вопроса непросто. Одолжить у знакомых не всегда удобно. А для получения банковского кредита необходимо несколько свободных дней, сбор пакета бумаг, выполнение ряда строгих требований.

Полиция нашла вероятного осквернителя памятника жертвам политических репрессий в Барнауле

Полиция нашла вероятного осквернителя памятника жертвам политических репрессий в Барнауле

(26.06.2014 16:02)

Барнаул, 26 июня – Сибинфо. Полицейские установили личность барнаульца, осквернившего памятник жертвам политических репрессий на площади Свободы, с ним проведена беседа и составлен административный протокол, сообщают в региональном управлении МВД.

Утром 20 июня водитель поливальной машины Горзеленхоза, подъехав к монументу, чтобы полить клумбы близ памятника, обнаружил вырванные и разбросанные вокруг георгины.

Хулиганом оказался 28-летний житель Барнаула. В ночь на 20 июня он распивал пиво в компании недалеко от памятника. В подпитии ему и пришла идея нарвать цветов. Зачем? В полиции говорят, что этого объяснить он правоохранителям так и не смог, полагая, что виной всему – неумеренное употребление спиртного. В отношении подозреваемого в хулиганских действиях составлен административный протокол.

Мужчина, уверяют стражи порядка, "искренне раскаялся в содеянном, так как ему было очень стыдно за свой проступок, причины которого он не смог объяснить".


фото: vk.com


Теги: вандализм барнаул полиция

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: