Новости общества
Нерегулируемый туризм, сплошная застройка берегов рек, отсутствие планирования туристической отрасли, загрязнение почв, выгул скота.
Ущерб Иркутской области составил более 185 млн руб.
Дело в не в том, что команда Доменико Тедеско, идет в лидерах российской премьер-лиги. Красно-белые показывают хороший футбол и готовы бороться за титул.
Данный индекс является официально установленным важнейшим показателем.
С 1 октября 2020 года прекратится начисление детских пособий и пенсий на карты иностранных платежных систем. Получателям государственных выплат необходимо оформить карту "МИР".
Трансферное окно открыто еще 2 недели, поэтому клубы стараются как можно быстрее и выгоднее заполучить хороших игроков. Полузащитник “Барселоны” Артуро Видаль не стал исключением. Он готов перейти в “Интер”. Трансфер обойдется миланцам в 500 тысяч евро плюс бонусы. 33-летний хавбек получит часть зарплаты за оставшийся год контракта.
Помимо супругов там были останки ребенка и прислуги.

13-летняя школьница подозревается в осквернении памятника в центре Горно-Алтайска

13-летняя школьница подозревается в осквернении памятника в центре Горно-Алтайска

(18.01.2016 16:01)

Горно-Алтайск, 18 января – Сибинфо. Подозрения в осквернении памятника известному художнику и государственному деятелю Григорию Чорос-Гуркину в центре Горно-Алтайска, пали на 13-летнюю школьницу.

Как сообщили в республиканском МВД, полицейские установили, что надпись Go Vegan, которая появилась на памятнике, была сделана также на нескольких зданиях. Напомним, что о факте вандализма на прошлой неделе проинформировала мэрия региональной столицы.

В связи с произошедшим полиция возбудила уголовное дело по части 1 статьи 214 УК РФ.

"В результате проведенных оперативно – разыскных мероприятий полицейскими установлено, что аналогичные надписи были сделаны на одном из магазинов, торговом киоске и торговом центре республиканской столицы. Установив торговые точки, осуществляющие продажу краски, которой были сделаны надписи, сотрудники полиции изъяли видеозаписи с камер видеонаблюдения магазинов", - указывают в МВД.

С помощью записей с видеокамер правоохранителям удалось установить и опознать подозреваемую в совершении преступления.

"Ею оказалась несовершеннолетняя жительница республиканской столицы 2002 года рождения, состоящая на учете в подразделении по делам несовершеннолетних", - добавляют в полиции.

Девочку-подростка доставили в отдел полиции, где она дала признательные показания в том, что нанесла надписи на памятник и стены зданий.

Расследование продолжается.
 


фото: gornoaltaysk.ru


Теги: горно-алтайск вандализм полиция

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Поделиться информацией: