Новости общества
В 2015 году в Алтайском крае побывало около 2 млн туристов.
Если следователи не предъявят им обвинение.
Решение об избрании меры пресечения в отношении супруги будет принято позже.
Митинг организован рядом краевых общественных организаций.
Депутат оштрафован на 400 тысяч рублей.
По версии следствия, в 2016 году Денисов предложил передать ему взятку.
Прежний руководитель был отправлен в отставку по неозвученным причинам.

Барнаул простился с Константином Русаковым

Барнаул простился с Константином Русаковым

(04.09.2014 13:29)

Барнаул, 4 сентября – Сибинфо. Родные, близкие, бывшие студенты и коллеги простились в четверг с кандидатом исторических наук и бывшим депутатом Алтайского краевого законодательного собрания Константином Русаковым, погибшим 23 августа на Украине, сообщает "Атмосфера".

Похоронен Константин Русаков будет на кладбище в Научном городке.

В начале августа экс-депутат уехал на Украину воевать на стороне ополчения. 23 августа он был убит при сопровождении колонны с гуманитарным грузом из России. Константину Русакову было 57 лет.

Помимо него на Украине погибли еще трое жителей Алтайского края. Всего же на юго-востоке страны, по разным данным, могут находиться до 100 жителей Алтая.

Константин Русаков являлся одним из самых ярких представителей демократического движения в Алтайском крае в начале 90-х годов прошлого века. Долгое время работал на историческом факультете АлтГУ. В 2004 году стал доцентом кафедры журналистики классического университета.

14 марта 2004 года Русаков был избран депутатом Алтайского краевого Совета народных депутатов от блока "В поддержку президента". Однако после увольнения политика из университета в 2006 году его карьера пошла на спад. Долгое время работал в партии "Правое дело".


Теги: некролог барнаул

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Поделиться информацией: