Новости общества
Дело в не в том, что команда Доменико Тедеско, идет в лидерах российской премьер-лиги. Красно-белые показывают хороший футбол и готовы бороться за титул.
Данный индекс является официально установленным важнейшим показателем.
С 1 октября 2020 года прекратится начисление детских пособий и пенсий на карты иностранных платежных систем. Получателям государственных выплат необходимо оформить карту "МИР".
Трансферное окно открыто еще 2 недели, поэтому клубы стараются как можно быстрее и выгоднее заполучить хороших игроков. Полузащитник “Барселоны” Артуро Видаль не стал исключением. Он готов перейти в “Интер”. Трансфер обойдется миланцам в 500 тысяч евро плюс бонусы. 33-летний хавбек получит часть зарплаты за оставшийся год контракта.
Помимо супругов там были останки ребенка и прислуги.
Люди выбегали на улицы с теплыми вещами и документами.

Мини-репортаж с открытия зимнего турсезона на Алтае вышел на Первом канале

Мини-репортаж с открытия зимнего турсезона на Алтае вышел на Первом канале

(20.12.2014 08:53)

Барнаул, 20 декабря – Сибинфо. Телеведущая Алла Михеева представила свой репортаж о начале зимнего туристического сезона "Алтайская зимовка" на Первом канале в шоу Ивана Урганта. Сюжет вышел вечером в пятницу, 19 декабря.

Михеева, известная своими юмористическими репортажами, была на Алтае неделю назад, когда в Белокурихе проходил праздник "Алтайская зимовка", приуроченный к началу зимнего туристического сезона.

Справка: "Вечерний Ургант" – первое подлинное Late Night Show на российском телевидении. Каждый вечер с понедельника по пятницу на Первом канале Иван Ургант провожает уходящий день вместе со всей страной. Это захватывающее шоу, в котором участвуют главные действующие лица последних 24 часов.

"Вечерний Ургант" сделан по мировым стандартам. Иван Ургант обсуждает новости дня, в гости к нему приходят актеры, политики, спортсмены. Гостями шоу уже побывали Джеки Чан, Роберт Де Ниро, Уилл Смит, Мария Шарапова, Кирилл Лавров, участники группы Queen Брайан Мэй и Роджер Тейлор, Том Круз, Никита Михалков, Милла Йовович.

На шоу выступают самые яркие музыкальные группы и певцы. Любимые миллионами ведущие рубрик – специальный корреспондент передачи Алла Михеева, кинокритик Антон Долин, группа "Фрукты" и музыкальная студия Александра Гудкова. 


Теги: тв туризм алтайский край

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: