Новости общества
Три шага для "чистого" спорта в России.
Сотрудники охранного предприятия «ЧВК «Мар», накануне задержанные на территории Белоруссии, занимались сопровождением гуманитарных грузов для жителей республик Донбасса.
В прошлом сезоне меньше всего голов забила команда “Динамо”.
Участники которого разыгрывают 170.000$.
Не буди казака, Ваше Благородие!
Есть надежда!

Театры Алтая проверят на качество услуг

Театры Алтая проверят на качество услуг

(14.12.2015 14:46)

Барнаул, 14 декабря – Сибинфо. Оценка качества предоставления услуг пройдет в театрах Алтайского края в 2016 году, сообщили в понедельник в пресс-аппарате региональной администрации.

Краевые власти уточняют, что в настоящее время Общественным советом при управлении Алтайского края по культуре и архивному делу утвержден список учреждений, оказывающих социальные услуги в сфере культуры, которые подлежат независимой оценке качества работы.

"В 2016 году по решению общественного совета независимую оценку проведут в Алтайском краевом театре драмы имени Василия Шукшина, Алтайском государственном театре музыкальной комедии, Алтайском государственном театре для детей и молодежи имени Валерия Золотухина, Алтайском государственном театре кукол "Сказка", - говорится в сообщении.

Социологическое исследование, анализ и обобщение информации для формирования рейтингов деятельности краевых театров будет проводить Алтайский государственный институт культуры.
 


фото Екатерины Смолихиной


Теги: алтайский край культура

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: