Новости общества
На церемонии открытия был полпред Президента в Сибирском федеральном округе Сергей Меняйло.
Щит призван стимулировать пешеходов и автомобилистов к соблюдению правил дорожного движения.
Вымогателей задержали сотрудники регионального УФСБ.
Бизнес важнее знаний.
Россию из 20 участниц представляли всего 5 конкурсанток.
Традиционно большие зарплаты работодатели обещают сотрудникам сферы продаж, а также ИТ-специалистам.
"МРСК Сибири" обслуживает 250 тысяч километров воздушных и кабельных линий электропередачи.
ДТП произошло с участием пяти машин.

Список открытых вакансий с зарплатой от 100.000 в Барнауле

Список открытых вакансий с зарплатой от 100.000 в Барнауле

(28.10.2016 10:15) Традиционно большие зарплаты работодатели обещают сотрудникам сферы продаж, а также ИТ-специалистам.

Барнаул, 28 октября - Сибинфо. Служба исследований Зарплата.ру проанализировала более 2,5 тыс. вакансий Барнаула, чтобы выяснить, какие из них самые высокооплачиваемые. Традиционно большие зарплаты работодатели обещают сотрудникам сферы продаж, а также ИТ-специалистам.

Возглавляет десятку лидеров по зарплатам в Барнауле Django/Python разработчик с доходом 130 тыс. рублей. Опыт работы специалиста, претендующего на эту должность, должен быть не менее 1 года. Среди основных требуемых качеств – желание кропотливо и настойчиво доводить работу до конца.

На 100 тыс. рублей в Барнауле может рассчитывать маркшейдер с опытом работы 1-3 года. За хорошую зарплату специалист будет выполнять маркшейдерские работы, вычисления по созданию опорной сети, осуществлять необходимые геодезические измерения и вести полевую документацию. Однако для работы придется переехать в г.Норильск.

В одно из городских агентств недвижимости требуется опытный риэлтор, предлагаемая заработная плата – до 100 тыс. рублей. Работодатель предоставляет офис, рекламу за счет агентства и свободный рабочий график.

Еще на 100 тыс. рублей может рассчитывать торговый представитель. Такой специалист требуется одному из интернет-порталов. При этом опыт работы не важен, возможна удаленная работа. 

В пятерке лидеров самых высокооплачиваемых предложений – мастер по ремонту бытовой техники, заработная плата которого может достичь 90 тыс. рублей в месяц. Мастеру предстоит чинить стиральные машины, посудомоечные машины, водонагреватели, микроволновые печи. Работодатель предоставляет необходимые инструменты.

85 тыс. рублей – возможный максимальный доход ведущего менеджера по продажам. Обязательное требование к кандидату – знание рынка В2В химического сырья РФ И СНГ. 

В сеть баров Барнаула требуется управляющий. Зарплата специалиста составит 80 тыс. рублей в месяц. Работодателю важно, чтобы кандидаты имели за плечами не менее 3 лет работы в должности. Среди обязанностей – организация работы персонала, контроль складских запасов, обеспечение соблюдения технологических стандартов, стандартов обслуживания.

Мастер-установщик межкомнатных дверей в Барнауле способен получить 75 тыс. рублей при условии, что стаж работы такого специалиста не менее 3 лет. 

На достаточно высокий доход в городе может рассчитывать токарь, 70 тыс. рублей. Такой специалист срочно требуется на предприятие по выпуску гражданской и оборонной продукции. 

Экскаваторщик заработает 60 тыс. рублей в месяц. При этом работодатель берет на себя расходы на дорогу до места работы и проживание сотрудника. График работы сменный.

Справка о компании. Зарплата.ру в Барнауле находится на первом месте среди сайтов по поиску работы и персонала (по данным Liveinternet). База города включает в себя свыше 2 600 вакансий и 68 400 резюме. На сайте Зарплата.ру зарегистрировано более 1 600 работодателей Барнаула.


Теги: экономика занятость населения

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: