Новости политики/экономики
У главы ЦИК нет доверия к властям региона.
Инфляция в крае в июле составила 0,7%.
Это пройдет в рамках тренда по обеспечению честных выборов.
Называть имена этих кандидатов председатель избиркома не стал.
Будет хороший урожай.
Из-за его действий Куйбышев остался без питьевой воды.

Начальником полиции Иркутска стал полковник из Ангарска Олег Савин

Начальником полиции Иркутска стал полковник из Ангарска Олег Савин

(12.05.2015 13:01)

Иркутск, 12 мая – Сибинфо. Управление МВД по Иркутску возглавил полковник полиции Олег Савин, ранее руководивший УМВД в Ангарске. Как сообщили во вторник в пресс-службе регионального главка МВД, в настоящее время Савин представлен личному составу иркутского гарнизона полиции.

Олег Владимирович Савин родился в 1974 году в Евпатории. В 1994 году окончил иркутскую высшую школу милиции МВД России. В период с 1994 по 2002 год он работал в должностях оперуполномоченного, старшего оперуполномоченного, заместителя начальника и начальника отдела уголовного розыска УВД Свердловского района Иркутска.

В 2002 году Савин получил назначение на должность начальника криминальной милиции ОВД Кировского района. С 2005 в течение шести лет руководил отделом милиции № 5 УВД города Иркутска. С 2011 года Олег Савин возглавлял Управление МВД России по городу Ангарску.

Отметим, что в последнее время в региональном управлении правоохранительного ведомства происходят кадровые перестановки. Напомним, что бывший руководитель УМВД по Иркутску Олег Кнаус был повышен до заместителя руководителя ГУ МВД по Приангарью – начальника полиции региона.

Также новый человек возглавил управление экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД по Иркутской области. Эта должность досталась подполковнику Павлу Герасимову. Полицию Ангарска возглавил полковник Андрей Суслов.
 


фото: angarsk-mvd.ru


Теги: иркутск полиция назначение

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Поделиться информацией: