Новости политики/экономики
С заботой о своих сотрудниках.
Состояние стабильное.
За допущенные ошибки в организации оказания медицинской помощи.
Речь идёт об инвестиционной компании "Планета 24".
Зайдя на официальный сайт казино Pin Up игрок увидит целую витрину с различными эмуляторами. Все игровые слоты разделены на категории, которые можно отсортировать используя специальные фильтры. Это поможет быстро найти подходящий автомат и сразу приступить к игре.
За последний месяц ежедневное количество инфицированных в СФО выросло с 500 до 1400 человек.
Самая популярная и общепринятая система ставок на игровые автоматы — это система Мартингейл. Игроки используют эту систему в игровых автоматах, хотя она более эффективна в таких играх, как баккара и блэкджек.

Сергей Донской остался доволен борьбой властей Приангарья с лесными пожарами

Сергей Донской остался доволен борьбой властей Приангарья с лесными пожарами

(03.08.2015 12:29)

Иркутск, 3 августа – Сибинфо. Министр природных ресурсов и экологии РФ Сергей Донской, прибывший в Иркутск с официальным визитом, остался доволен работой региональных властей на поприще борьбы с лесными пожарами.

Как сообщили в понедельник в пресс-службе правительства Приангарья, накануне господин Донской провел совещание по вопросу борьбы с природными пожарами в Сибирском федеральном округе.

По словам федерального чиновника, наиболее сложная ситуация сложилась на сегодня в Забайкальском крае и Бурятии.

"Обстановка в Иркутской области в целом нас радует – возросла оперативность реагирования на возгорания, что сразу повлекло за собой снижение количества пожаров. По сравнению с другими регионами в Приангарье произошли заметные изменения в лучшую сторону. Сейчас погодные условия здесь непростые, и нам еще предстоят серьезные испытания", - заявил министр.

Врио губернатора Приангарья Сергей Ерощенко, в свою очередь, сообщил, что прошлогодний опыт борьбы с ленными пожарами позволил региону провести необходимый анализ и принять кадровые решения.

"До 80% лесных пожаров ликвидируются в первые сутки. Проводится работа с лесопользователями – их вовлекают в пожаротушение и восстановление лесов. Это также позволяет последовательно получать результаты", - подчеркнул Ерощенко.

На сегодняшний день в Приангарье действуют пожары на 760 гектарах в Качугском, Ольхонском и Катангском районах.
 


фото: irkobl.ru


Теги: правительство иркутской области сергей ерощенко лес пожар

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: